В статусе невесты: 20 фотографий Меган Маркл, после помолвки с принцем Гарри


Опубликованно 18.08.2018 02:50

В статусе невесты: 20 фотографий Меган Маркл, после помолвки с принцем Гарри

Уже в эту субботу, 19 мая, весь мир будет наблюдать и свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Основные вопросы, на которые теперь все спрашивают — что актриса доверила пошив одежды и какой стиль он выбрал (фиолетовый традиции или нет)? Ответы мы узнаем в ближайшее время, между тем, у нас еще есть время, чтобы освежить в памяти все выходы Меган после официального объявления Kensington palace, что Гарри сделал ей предложение о браке.Итак, какой комплект Маркс показал в статусе невесты принца? Как отмечают модные критики, если раньше Меган отдала предпочтение мини и глубокие порезы, то под влиянием реальных правил, он изменил свой стиль. И эти изменения не могут не радовать. Элегантный и аристократический — так что теперь описывают луки знаменитостей браузер.20 фотографий разных, ярких, идеальных и не очень. То, что вы называете лучшим?

27 ноября

Первое появление принца Гарри и Меган Маркл после объявления о помолвке долго помнить. И не только причина, но и лук, актриса, что он обсудил ближайшие дни.

Кстати, обувь из этой коллекции мы уже видели на Меган — участие в фотосессии 2016 году для Vanity Fair.

Пальто бренд Line. Платье модель Лакки бренд P. A. R. O. S. H, 490 долларов. Обувь — бренда Aquazurra Матильда, 465 долларов.

1 декабря

Всего лишь несколько недель после объявления о помолвке состоялся и первый выход в свет пары. Будущие молодожены, затем посетил Ноттингем, где 1-го декабря была открыта благотворительная ярмарка Terrence Higgins World СПИДА, приуроченная ко Всемирному дню борьбы со Спидом.

Меган в тот день было пальто бренд Mackage, дизайнер, что — Elisa Dahan — это в шоке, после того как увидел на звезды его создания:

Я бы пошла в кровать, я, чтобы разбудить детей, как вдруг получил сообщение от друга: "Ты видел?". Меган уже носил это пальто, но сегодня я был невероятно счастлив, и в шоке!

Пальто модель Элоди бренд Mackage, 790 долларов. Водолазка — бренд Wolford, 250 долларов. Юбка марки Joseph, 800 долларов. Сапоги бренд Kurt Geiger, 265 долларов. Сумка бренд Strathberry, 675 долларов.

21 декабря

В конце декабря Кенсингтонского дворца опубликовала несколько официальных портретов Меган и Гарри, сделанные по случаю помолвки. Картины получил тысячи восторженных отзывов, и fashion-издания (и не только) в мельчайших деталях разобран фотографий Меган с фото.

Платье бренд Ralph & Russo, 75 000 долларов. Кашемировый свитер (в белом и черный, фото) — бренд Victoria Beckham.

25 декабря

После нескольких дней Меган светились от счастья, позируя для фотографов в компании других членов королевской семьи, в частности, Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Служба рождество, что традиционный визит королевы Елизаветы II и его семьи, Маркл носит ее первый шляпы аксессуар, который присутствует в гардеробе каждой женщины. Да, остаются в моде, — их покупают и носят, но в строгом соответствии места и времени.

Пальто бренд Sentaler, 1200 долларов. Сумка бренд Chloe, 1550 долларов. Серьги бренда Birks "Снежинка", 5995 долларов. Сапоги модель Hill бренд Stuart Weitzman, 1030 долларов. Шапка — бренд Philip Treacy, 500 долларов.

9 января

В январе Меган и Гарри дважды посещал официальные мероприятия. Первый из них — визит в Брикстон, где любители побывали на местной радиостанции Reprezent 107.3 FM, чтобы узнать о его общественной деятельности, образовательных программ, предназначенных для подрастающего поколения.

В определенный момент модные критики начали отмечать, что в гардеробе Маркл начали появляться британских бренда и влияние невесты принца Гарри вырос — то, как показали Меган на публике, немедленно исчезают из интернет-магазинов, в которых они были представлены.

Пальто бренд Смайт, 795 долларов. Свитер — бренд Marks & Spencer, 63 доллара. Брюки бренд Burberry, 650 долларов. Шарф — бренд Jigsaw Будет Sewn On Fringe Шарф, 93 доллара. Серьги бренда Birks Les Plaisirs, 375 долларов. Обувь — бренд Sarah Flint, 650 долларов. Кольца — бренд Diamond Bar Square Ring, 550 долларов. Часы марки Babaton, 38 долларов сша.

18 января

Через неделю с небольшим Маркс появился на публике в total black, ставку на пальто Stella McCartney, брюки, сапоги и сумки DeMellier London.

Пальто бренд Stella McCartney, 1900 долларов. Сумка бренд DeMellier London, 413 долларов. Сапоги — бренд Tabitha Simmons, 825 долларов. Серьги бренда Всем & Co, 70 долларов. Майки — бренда Theory, 198 долларов. Брюки Skinny Fit, High Waist Stretch, 245 долларов.

1 февраля

В первый день февраля, принц Гарри и Меган Маркл в первый раз появилась на красной ковровой дорожке вместе. Светский дебют пары состоялся в Лондоне на ужин в Паков-холл, где прошла ежегодная церемония награждения Endeavour Fund Awards. В тот день Меган выбрала брючный костюм от Alexander McQueen.

Платье бренд Alexander McQueen, 805 долларов (брюки). Рубашка бренд Tuxe, 400 долларов. Туфли бренд Manolo Blahnik. Клатч бренд Prada, 1459 долларов. Серьги — Les Plaisirs de Birks Бар Серьги. Кольцо — бренд Birks Iconic, 1495 долларов.

13 февраля

В середине февраля нас будут помнить, это не лучший способ Меган. Никто не ожидал, что Меган и ее стилист могут потерять с выбором одежды, но это все-таки произошло — в целом, как отмечают пользователи соцсетей, образ актрисы получился стильный... вопрос только для штанов. И даже не для того, чтобы те же брюки и их длина.

Брюки не для такой погоды, она очищает всю грязь, и доски горят все полная. Выглядит неряшливо,

— написал потом в интернете.

Брюки бренд Veronica Beard, 395 долларов. Пальто марки Burberry, 2895 долларов. Сумка бренд Strathberry, 370 долларов. Боди бренд Wolford. Ботильоны — бренд Jimmy Choo. Кольца — знак Birks Iconic, 1495 долларов и 4995 долларов.

28 февраля

В конце месяца Меган и Гарри вновь появился на публике. На этот раз в компании Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Вместе они приняли участие в форуме Royal Foundation.

Я должен сказать, глядя на выходы Меган в статусе невесты принца, нельзя не заметить, что она шаг за шагом превращает ваш стиль типично британский. И назад Markt вы без особых усилий.

Платье — бренд Jason Wu, 1795 долларов. Обувь модели Casablanca бренда Aquazurra, 707 долларов. Серьги — бренд Isabel Marant, 91 доллар. Кольцо — бренд Three Ring, 44 долларов сша.

8 марта

В первые дни марта будущие супруги были замечены в официальный визит в Бирмингем. В этот день, 36 лет, Меган, что за два дня до прошел обряд крещения, и он принял на веру англиканской, она выбрала элегантное синее пальто с белыми вставками от J. Crew, он положил поверх белого свитера с высоким воротником от All Saints и укороченные черные узкие брюки от Alexander Wang.

Пальто бренд J. Crew, 300 долларов. Брюки бренд Alexander Wang, 432 доллара. Свитер — бренд AllSaints, 260 долларов. Сумка бренд Altuzzara, 957 долларов. Туфли бренд Manolo Blahnik, 595 долларов.

12 марта

Несколько дней спустя, королевская семья посетила службу в честь Дня Содружества наций. И снова пользователи социальной сети отметили, что стиль Меган с каждым днем становится все более и более аристократичным.

Актриса, кстати, называет его манеру одеваться "стиль без проблем":

Мне нравится выглядеть стильно и в то же время достаточно простой. Мне нравится французский стиль. Они выглядят женственно, но в то же время позволяют своего рода, небрежность. Например, волосы растрепаны, или отсутствие макияжа.

Пальто — бренд Amanda Wakeley, 1240 долларов. Платье — бренд Amanda Wakeley, 277 долларов. Сумка — бренд Mulberry, 770 долларов. Туфли бренд Manolo Blahnik, 595 долларов.

23 марта

Но в легендарном пабе Белфаст Меган в компании Гарри пришел, в котором мы его кашемировый свитер, в нем она позировала во время фотосессии в честь помолвки.

Пальто бренд Mackage, 750 долларов. Кашемировый свитер — бренд Victoria Beckham. Юбка бренд Greta Constantine. Обувь марки Jimmy Choo, 625 долларов. Сумка модель Bloomsbury бренд Charlotte Elizabeth, 245 долларов.

6 апреля

На образцах Invictus Games Меган появилась в черные джинсы и поло, на котором поставить самые модные-это must-have этой весны — плащ. Женится принц оказался хаки бренд Лоусон стоимостью 245 долларов. И уже после нескольких дней его было не найти в продаже — вентилятор Маркл и британская королевская семья купила все!

Пальто модель Babaton бренд Лоусон, 245 долларов. Джинсы бренд Mother, 643 доллара.

18 апреля

За месяц до свадьбы Гарри и Меган посетили молодежный форум Содружества наций, в котором актриса продемонстрировала эффектный образ.

Стоит отметить, что представители королевской семьи часто выбирают клатчи без ручек, чтобы иметь возможность избежать рукопожатия в те моменты, когда это неудобно. Тем не менее, Меган эту традицию до тех пор, пока не придерживается, выбирая сумки на ремне или с ручками. Как утверждают эксперты язык тела, это признак того, что Меган является открытой, независимой и всегда готова corporation.

Пиджак бренд Camilla and Marc. Платье бренд Altuzarra, 1800 долларов. Обувь — бренд Tamara Mellon, 475 долларов. Сумка бренд Теперь, 221 доллар. Серьги бренда Birks Iconic.

19 апреля

На следующий день все обсуждали платье Меган, что мы уже видели на Ким Кардашьян, Блейк Лайвли и многие другие звезды 10 лет назад.

Да, элегантное платье с легкой драпировкой на груди и асимметричной стою на v-образным вырезом бренд Black Halo начали выпускать много лет назад, так что удивительно, что на красной дорожке мы видели уже несколько раз.

Платье модель Jackie O от бренда Black Halo, 375 долларов. Обувь бренда Aquazzura. Сумка бренд Gucci. Украшения — бренд Birks Iconic, 1595 долларов.

21 апреля (первое изображение)

Не секрет, что Кейт Миддлтон известна своей любовью к дубликатов — некоторые вещи герцогини кембриджской носить для официальных мероприятий, два раза, три раза, и несколько раз. Кажется, что этот метод взял на себя и Маркл — в конце апреля она была замечена носить пиджак от Alexander McQueen и туфли Manolo Blahnik, что мы на ней видели 1 февраля.

Платье бренд Self Portrait, 422 доллара. Куртка бренд Alexander McQueen, 1995 долларов. Сумка — бренд Roland Mouret, 425 долларов. Туфли бренд Manolo Blahnik, 625 долларов. Кольцо — бренд Натали Мари. Серьги бренда Cartier.

21 апреля (второй рисунок)

В тот же день, уже вечером, Меган снова приковали к себе внимание, посетив концерт в честь королевы Елизаветы II в элегантном платье от Стеллы Маккартни.

Платье бренд Stella McCartney, 1610 долларов. Туфли бренд Manolo Blahnik, 625 долларов. Клатч бренд Naeem Khan, 1490 долларов. Украшения — бренд Шон Ли.

23 апреля

И еще, через два дня после Меган и Гарри (только пару часов после новости, что Кейт Миддлтон и принц Уильям в третий раз стали родителями) приняли участие в торжествах в честь Стивена, Лоуренс — черный мальчик, убийство которого в 1993 году всколыхнуло всю Великобританию и вызвал огромный общественный резонанс.

Платье бренд Hugo Boss. Туфли бренд Jimmy Choo. Клатч бренд Wilbur & Gussie Объявил Чарли, 287 долларов.

25 апреля (первое изображение)

25 апреля для Меган он был своего рода дебют — актриса впервые приняла участие в официальном мероприятии, прикреплять к одежде брошь, в форме семени цветка, который считается символом памяти жертв Первой мировой войны, а впоследствии стала символом всех жертв военных и гражданских вооруженных конфликтов, начиная с 1914 года.

Пальто бренд Смайт Пагода. Клатч бренд Gucci. Обувь — бренд Сара Флинт.

25 апреля (второй рисунок)

В этот день, стоит отметить, пара посетила две услуги. Если первая имела место в течение Веллингтон — триумфальная арка, находится в самом сердце города Лондон, второй в Вестминстерском аббатстве.

И это было последнее официальное мероприятие, что Меган Маркл посетил в статусе невесты принца Гарри.

Шапка — бренд Philip Treacy. Платье и куртка — бренд Emilia Wickstead. Туфли бренд Manolo Blahnik. Клатч бренд Jimmy Choo.

Уверены, что Меган будет продолжаться, чтобы улучшить свой внешний вид, радуя нас своими выходами. Ну, впереди свадьба — напомним SPLETNIK.RU будет следить в режиме онлайн. Так что to be continued... Лучший способ, Меган Маркл, он доказал, после помолвки с принцем Гарри: 27 ноября1 декабря21 декабря25 декабря9 января18 января1 февраля13 февраля28 февраля8 марта12 марта23 марта6 апреля18 апреля19 апреля21 апреля (первое изображение)21 апреля (второй рисунок)23 апреля25 апреля (первое изображение)25 апреля (второй рисунок)


banner14

Категория: Мода