Как открыть консоль в "Terraria": советы


Опубликованно 18.08.2018 00:26

Как открыть консоль в

Многие игры, можно найти "ключ". В частности, большое количество игр консоли поддерживают запись, с помощью которой вы можете выполнить необходимые действия. Как правило, игроки используют таким образом, читы и другие упрощения. Также их используют узлы и администраторы серверов.

Как открыть консоль в "Terraria" и для чего он нужен

Server console "Terraria" нужно в первую очередь владельцам серверов host. С помощью консоли написаны команды, которые непосредственно влияют на игровой процесс. В общем, консоль-это незаменимая вещь для интернет-серверов в "Terraria".

Как открыть консоль в "Terraria"? В большинстве игр, строка, консоль открывается с помощью назначенной клавиши. В "Terraria" командная строка открывается по-разному. Панель консоли там нет ничего, как исполняемый .файл exe. TerrariaServer.exe находится в корневой папке игры.

Запуск и команда

Хозяин должен открыть консоль в "Terraria 1.3". Владелец сервера может создать или использовать уже созданный мир, для включения. Для этого вам необходимо установить максимальное количество игроков, пароль и порт. Чтобы подключить свой, созданный ранее в мире, вы должны установить количество игроков, ввести порт сервера, установить пароль для всего мира. После этого мир начнет генерироваться автоматически. Для того, чтобы создать и подключить новый мир, необходимо определить размер карты. После ввода имени в мире происходит его создание, а затем вы должны повторить все шаги, описанные в пункте выше.

Некоторые команды, которые находятся в командной строке: help - отображает набор возможных команд; в программе - отображает количество игроков которые онлайн на сервере; exit - сохранить мир и отключения сервера; save - сохранить обычный мир; kick - выбрасывает игрока с сервера; ban - запрещает игроку доступ к серверу; пароль - просмотр паролей; пароль - смена текущего пароля; version - просмотр версии клиента host; time - показывает время в игре узла; port - показать порт сервера; maxplayers - показывает ограничение на количество возможных игроков. Автор: Семен Ты 24 Июля, 2018


banner14

Категория: Техника