-Шпионов на регулярной основе: обзор лучших, характеристики и эксплуатация


Опубликованно 17.08.2018 09:18

-Шпионов на регулярной основе: обзор лучших, характеристики и эксплуатация

Программ-шпионов и других вредоносных программ коды написаны с единственной целью украсть ваши личные данные, представляющие ценность с точки зрения мошенника. В течение последних двух лет, в Сети много такого кода. И программу анти-вирус, даже известные, не всегда справляются и оставляют на компьютере программ-шпионов.

Тот факт, что вредоносный код такого плана очень трудно обнаружить традиционными методами, потому что деятельность этих шпионов совсем по-другому: не заменяют местные библиотеки и не интегрированы в процесс. Если посмотреть на голую статистику, мы увидим, что даже самые невинные приложения, например, для internet explorer, которая может носить шпион код, анти-вирус в этот момент не реагирует на угрозу.

Избежать таких проблем с помощью специальных программ-шпион. Они совершенно другие алгоритмы обнаружения вредоносных программ, поэтому они будут более эффективными в этом случае. Остается дело за малым – выбрать программу.

Таким образом, мы представляем вам список лучших программ шпион, где каждое приложение чили их наличие, эхо, пользователя, и, конечно, эффективность работы. Все никотина программное обеспечение, вы можете скачать с официальных сайтов разработчиков, поэтому никаких проблем с тестом возникнуть не должно. Super AntiSpyware

Это одна из наиболее эффективных решений-шпион известный в своих кругах разработчик Ник Skrepetos. Кроме устранения шпионаже угрозы, утилита справляется с ликвидацией троянов и червей. Эксплуатацию программного обеспечения с собственной базой, но можно обнаружить и потенциальных угроз, благодаря хорошему алгоритму поиска.

Интерфейс приложения прост, понятен и не вызывает слишком много вопросов. Все необходимые инструменты, представленные в главном окне, и листая меню, чтобы найти нужный раздел не требуется. После запуска программы anti-spyware предлагает сканировать всю систему или отдельные компоненты памяти, дисков, папок. Особенности применения

Утилита нетребовательна к системным ресурсам компьютера и может работать мирно в трее, не препятствуя оперативной памяти. Само приложение обновляется два-три раза в год и весит около 15 Мб, и вирусные базы - 3-4 раза в месяц. Программное обеспечение распространяется по shareware лицензии, пользователь имеет все инструменты для тестирования.

Пользователи оставляют очень часто положительные отзывы об этом продукте и его возможностях. Это действительно в значительной степени умный и хороший анти-шпионские программы, которая защищает ваш компьютер от такого рода угроз. Spybot Search & Destroy

Это отличный анти-шпионские программы для Windows 10. Утилита не конфликтует с платформы и не вмешиваться в процесс ОПЕРАЦИОННОЙ системы, и весит немного-около 30 Мб. Кроме того, разработчик Spybot стоит на эргономику интерфейса, хорошо разбивая инструменты категории. Следует отметить, что эта программа anti-spyware на русском языке, поэтому проблем с освоением возникнуть не должно.

Утилита работает со своими прямыми обязанностями, более того, она способна найти и, при необходимости, избавиться от «пользователя " следы». Аналогичная функция может быть очень полезно, если ваш компьютер используют несколько человек.

Кроме того, удаление шпионских программ, вредоносного кода, программа может выяснить, с вирус рекламы, которая мешает нормальной работе и замедляет работу браузеров. Здесь речь идет о вездесущих «Амиго» и уже порядком поднадоевшей агрессии «по Почте.ру».

Применяется продукт совершенно бесплатно, но регулярно, хотя и редко, появляется окно с просьбой финансово помочь разработчику. Отзывы о программе в основном положительные, пользователи некоторые критики недостатков в работе программного обеспечения не отмечают. Как и в предыдущем случае, приложение является полностью наш корабль к ресурсам системы. Spyware Terminator

Это уже комплексное решение от известного разработчика Синели, направленных на борьбу не только со шпионским кодом, но и другие угрозы. На самом деле, это тот же антивирус, как «Вирус» или ESET, только с расширенным функционалом. Отзывы о комплексе положительные.

Здесь есть полный анализ, который, по крайней мере, занимает много времени, но не оставляет шанса вредоносного кода. Программа работает в реальном времени и может вместить до некоторого времени в строке состояния. Следует отметить, что программа работы и поиска потенциальных угроз.

Интерфейс программы прост и интуитивно понятен. Даже правильно переводится на русский язык, так что проблем с развитием не должно быть. В любом случае, в меню есть грамотный мастер-мастер, а на официальном сайте разработчика - куча учебных материалов.

Применяется продукт без лицензии, весит около 100 Мб и практически лишен рекламы. Что касается системных требований, то здесь они достаточно высоки, в сравнении с респондентами. Для правильной работы приложения в режиме реального времени, вы должны, по крайней мере, 4 Гб оперативной памяти. В противном случае, система начинает жутко тормозить и программное обеспечение должны отключить. Решения для платформы Android

В операционной системе «Android» проблемы такого плана редки, но все же имеют место. Особенно, когда речь идет о мобильном устройстве, на котором установлены права администратора (root), и пользователь устанавливает сразу, и где не попадя. Dr. Веб-Антивирус

Программы шпион для Android на Google обмен валют» очень много, но наибольшее количество скачиваний, равно как и положительные отзывы, - приложения Dr. Веб-Антивирус. Это серьезное решение здесь разработчик, который призван бороться не только шпионами, но и с троянами, вирусами-вымогателями и другими вредоносным кодом.

Интерфейс приложения, правильно разбит на категории, и бороться с ним предлагается в этом вопросе. Но стоит отметить, что программа довольно требовательна к ресурсам гаджета, таким образом, чтобы бюджетные устройства с небольшой памятью (1 Гб) лучше найти программу «легче».

Применяется продукт платно и бесплатно лицензию. В первом случае, вы получите все инструменты, все возможности, в то время как второй-это уменьшенная, только с защитником от шпионов и троянов. Автор: Дмитрий Аверкин 3 Августа 2018 Года


banner14

Категория: Техника