Apple скоро выпустит свой первый автомобиль


Опубликованно 16.08.2018 22:42

Apple скоро выпустит свой первый автомобиль

Apple может начать производство собственных автомобилей в начале 2020-х годов.

Компания Apple в течение нескольких лет держит в секрете разработку собственного беспилотного электромобиля. Согласно новой утечке, автомобиль Apple может выйти на рынок в начале 2020-х годов.

Самый известный в мире производитель мобильной электроники, компания Apple развивает различные направления. Компания создает передовые технологии в различных областях, начиная от анимированных Сообщений дополненной реальности и смарт-домов.

Вершиной технического мастерства бренда Калифорния является iPhone, но скоро получат новый продукт, который будет сочетать в себе все последние разработки компании Apple.

Тенденции современного автопрома, таких как электромобили, передовое программное обеспечение и технологии автопилотируемый дают компаниям помогают создать свою нишу в этой области.

Однако, все, что нам известно об автомобиле Apple существует только на уровне проекта, но oblikovala издание Apple Insider со Яблоко аналитик письме к инвесторам, который раскрывает некоторые подробности первый вагон из Купертино.

Как вы знаете, в последнее время, капитализация Apple достигла рекордного триллиона долларов. В письме к инвесторам, аналитик Минг-Чи Куо (чьи прогнозы относительно Apple неоднократно правда) пишет, что для достижения следующего триллиона поможет им продавать свои собственные услуги, выпуск очков дополненной реальности и беспилотного электромобиля.

По словам инсайдера, Apple выпустит автомобиль от Apple на рынок планируется в 2023-2025.

"Технологические преимущества компании Apple (например, дополненная реальность) будем менять концепцию автомобиля, и обеспечит Apple, автомобиль из ряда аналогичных продуктов. Услуги компании значительно вырастет, войдя в огромный рынок финансовых автомобиль благодаря Apple, автомобилей. Это может сделать интеграцию оборудования, программного обеспечения и услуг лучше, чем у текущих конкурентов в секторе потребительской электроники, и потенциальных конкурентов в автомобильном секторе", - пишет Минг-Чи Куо.

Слухи об автомобиле Apple начались в 2014 году. В частности, сообщил, что компания планирует построить завод по производству беспилотных электромобилей, а также обсудили возможности сотрудничества с BMW, Мерседес-Бенц, Ниссан, Макларен, Магна Штайр и автомобиль BYD.

Но в 2016 году, когда глава самого известного автомобильного дизайна компании Apple Титан Стив Залесский покинул компанию, все внимание сосредоточено на разработке программного обеспечения и вспомогательных решений.

Теперь, после 5 лет в сфере инженер Тесла Даг вернулся в Apple, кажется, что Apple Титан возрождается в виде автономного трансфер, который доставит сотрудников между зданиями крупных корпораций. Если компании будут внедрять подобные технологии в ближайшие годы Apple может вновь стать новатором, но сейчас в транспортной отрасли и прогресса в развитии собственном автомобиле с передовыми функциями.


banner14

Категория: Техника