Неделя моды в Париже: осень-зима Мурад показе Зухаира 2018/2019


Опубликованно 15.08.2018 00:35

Неделя моды в Париже: осень-зима Мурад показе Зухаира 2018/2019

Шоу Зухаира Мурада

Неделя моды в Париже является, пожалуй, главным шоу вечера платья на предстоящий сезон, в котором знаменитости выбирают гардероб для будущих светских выходов. Сегодня его коллекция, вдохновленная суд шик, показали Зухаир Мурад. Дефиле состоялось в роскошных интерьерах здания, отель Потоцкий, ранее принадлежавших польскому дворянскому роду, и ходил по взлетной полосе знаменитая модель Алессандра Амбросио.

Дизайнер, похоже, уже перестали чувствовать себя комфортно, а Создатель просто красивых платьев на красной ковровой дорожке всех видов — в своей весенней коллекции от кутюр, он решил работать с более сложными изображениями и добавила в прическу для каждой модели ручки, напоминают традиционные головные украшения американских индейцев.

Для кутюр — это было рискованно. Но я хотел, чтобы выйти за пределы своих обычных границ

— пояснял тогда дизайнер, который, конечно, критикуют за культурного присвоения.

В осенне-зимней коллекции дизайнер решил пойти по проверенному пути и сделал только намеки на мужской парадной формы, добавляя к Брючным костюмом, нашивки и погоны.

Остальная часть коллекции вновь выглядит как Восточная шкатулка. По крайней мере, палитра вполне согласуется с наиболее ценными камнями. Есть красные рубины и черный жемчуг, и сапфиры, и, конечно, серебро и золото.

В новой коллекции есть, таким образом, уменьшая количество прозрачной ткани и петлями в пользу узких атласных тканей и вышивки. Платье явно вдохновленный шик французская придворная мода XVII века, царский бал в Санкт-Петербург и русский двор императрицы Елизаветы.

Зухаир Мурад

Будет ли современная дама, которая будет носить их на красных ковровых дорожках?

Гости показа:

Арайя, Chargeit


banner14

Категория: Мода