Канны-2018: Татьяна Навка, Диана Крюгер, Кейт Бланшетт и другие на премии Troph?e Chopard


Опубликованно 15.08.2018 00:34

Канны-2018: Татьяна Навка, Диана Крюгер, Кейт Бланшетт и другие на премии Troph?e Chopard

Татьяна Навка

Вчера, 14 мая, в Каннах состоялась ежегодная премии Troph?e Chopard, созданная известного ювелирного часового бренда и кома молодых талантливых актеров. Его гости были сша, Дайан Крюгер, Кейт Бланшетт и другие знаменитости.

Русская звезда сделала ставку на классические цвета и отдала предпочтение в черно-белом платье с узорами от Yanina Couture, но также ценные ювелирные изделия и часы Chopard из серии.

Татьяна Навка

41-летняя Диана Крюгер продолжает дразнить публику, уже выбирая платье, подруга о своей беременности, но еще не подтвердил новость о его было интересно. В воскресенье она появилась на премьере фильма Le Grand Bain в нежный голубой оттенок, свободное платье, что дало повод говорить о том, что готовится стать мамой. И вчера он снова выбрала для события платье подходят. Это просто совпадение?

Диана Крюгер

Вручать награды молодым талантам (и приз получила Елизавета Долги и Джо Элвин) актриса, что он имел эту честь, он пришел в фиолетовом платье от Prada с зелеными широкими плечами, вышитые стразами, и длинный шлейф, и яркие крупные аксессуары от Chopard. И если бы не слухи о ее интересном положении, можно было бы предположить, что она в последнее время очень любят наряды в этом стиле. Тем не менее, поверить в это трудно — мы помним, как еще недавно актриса отдала предпочтение обтягивающим платье, чтобы подчеркнуть фигуру.

Кейт Бланшетт, которая на каннском кинофестивале каждый день поражает зрителей своими интересными образами, вчера выбрала элегантное белое платье, подарок, который я отрезал от Giorgio Armani. И для того, чтобы сделать изображение ярче, он завершил свой великолепный ожерелье от Prada. Их внимание он удостоен премии и 80-летняя Джейн фонда, которая в белом деловом костюме он выглядел не менее элегантно и изящно, что его молодой коллега.

Кейт Бланшетт

Джейн Фонда


banner14

Категория: Мода