Лучшие игровые мониторы: обзор


Опубликованно 14.08.2018 07:44

Лучшие игровые мониторы: обзор

Сегодня рынок предлагает множество игровых мониторов, но и выбрать любой из них всегда сложно, поскольку большинство производителей рекламируют те же характеристики.

Инвестиции в правильное игровой дисплей-это важная задача, поэтому перед покупкой должны задаться вопросом, какие игры вы планируете играть, имеет ли Видео карта достаточно мощная для этой резолюции, определить частоту обновления, панель, Тип, Время отклика, задержки, поддержка технологии подавления мерцания и размытое изображение. В статье представлен список лучших игровых мониторов 2018 года в различной ценовой категории. АОС G2460VQ6

Это, пожалуй, лучший бюджетный игровой монитор. Он оснащен 24” TN и панелью с FullHD-разрешением, высокой скоростью отклика (1 мс) и низкое время задержки входного сигнала в сочетании с 75-Гц частоту обновления экрана и технологией freesync от AMD. Это означает, что он работает лучше, чем обычными 60-Гц дисплей и совместимой видеокартой AMD позволяет наслаждаться играми безо всяких потерь.

Качество сборки и дизайн также хороший игровой монитор для компьютера с фиксированной подставкой, которая позволяет регулировать наклон и черный и красный дизайн, который придает свежий вид. Поддерживаемые видео входы разъемы DisplayPort, VGA, выход HDMI.

Единственным недостатком этой модели является низкая точность цветопередачи и контрастность. Пользователи, которым эти показатели важны, то лучше выбрать компания компания G2730HSU-Б1.

АОС G2260VWQ6 предлагает такие же возможности, как G2460VQ6, но имеет меньшую 21.5” HD Дисплей и стоит до 8 тысяч рублей. Компания компания G2730HSU-Б1

Это одна из самых дешевых игровых мониторов, которые вы можете купить. Наличие Тип панели TN означает, что качество изображения не идеальное.

Частота обновления составляет 75 Гц, обеспечивает плавный ход игры по сравнению с обычными 60-Гц дисплеев. С AMD freesync немного рвет ушел, но на это нужны соответствующие видеокарты AMD. Разрешение Full HD и диагональю 27” позволяет увидеть многие детали.

Время отклика дисплея составляет 1 г-есть видеовходы разъем DisplayPort 1.2, VGA, выход HDMI 1.4.

Качество сборки совсем не бюджетно: монитор имеет трехсторонний безрамная конструкция, прочная подставка, которая позволяет регулировать наклон экрана, матовой черной отделкой. Для геймеров с ограниченными финансовыми ресурсами это лучшее, что можно купить в пределах 16 тысяч рублей.

АОС Q3279VWF

На первый взгляд, этот дисплей выглядит не как геймер, но для тех, кто играет нечасто и хочет купить модель дешевле 16 тысяч рублей, этот 31.5-дюймовый qhd монитор-это просто невероятно.

Его разрешением 1440р, вдвое больше, чем полный HD мониторы, и обеспечивает гораздо более четкое изображение на дисплее. Группа МВА имеет соотношение фантастическая контрастность, точную цветопередачу и отличные углы обзора – качества, которые лишены конкурирующие ТН-экранов.

Модель оснащена видео входов DVI, кабель VGA, HDMI и DisplayPort.

Если кто-то думал, что его Время отклика высокая, это не так. Монитор поставляется с частотой обновления экрана 75 Гц, имеет встроенный технологией freesync AMD с впечатляюще низкая входная задержка и 5 мс отклика. Все это делает его отличным выбором для редко играющих, кто ищет недорогой монитор. Samsung C24FG73

Для пользователей, которые предпочитают изогнутый игровой панели игрового монитора Samsung C24FG73 будет отличным выбором с большим количеством функций. В отличие от конкурентов, таких как компания AOC и BenQ XL2411 G2460PF зови, C24FG73 экран выполнен по технологии квантовых точек, который обеспечивает впечатляющую цветопередачу, Теннесси, который отображает упомянутые модели предоставить не в состоянии. В пределах deltae = 0.45 и цветовую гамму, 99,6% от цветового пространства sRGB монитор идеально подходит для профессиональных редакторов фото и видео.

Излишне говорить, что модель предназначена для геймеров и обладает впечатляюще короткий для VA-панели времени задержки, экрана, частоту обновления 144 Гц и быстрой реакции, равной 1 г-Поддерживаемые видео входы DisplayPort и 2 порта HDMI-выход.

Кроме того, Samsung оснастила игровой монитор кнопка навигации и джойстик, красивые руки и узкая рамка вокруг экрана.

Старые Samsung 24CFG70 оснащен той же панели, но имеет круглую стойку.

Асер ХВ241Н Хищник

Технические характеристики этого монитора выглядят слишком хорошо, чтобы быть правдой. Он имеет панель типа TN с FullHD разрешением и частотой 180 Гц, 1 мс отклика, интегрированные технологии G-Sync и 3D-видения, ULMB (на 120 Гц с ограниченными физическими возможностями г-Sync) и полностью регулируемой подставкой. Есть HDMI и DisplayPort.

Особенности монитора отличается от других моделей в этом обзоре. Не многие мониторы имеют впечатляюще низкий входной задержки, быстрое Время отклика и частота обновления 180 Гц по цене дешевле, чем 33 тыс. рублей. Ближайший конкурент ASUS Рог Свифт PG248Q страдает плохой цветопередачей и имеет проблемы с сканирования на частоте 180 Гц. В Acer это не так.

Экраны TN и дают расплывчатые, неточные цвета и плохой контрастностью. Они не так ярко, как IPS/PLS или ва, но XB241H справляется с подробным обзором сцены. Иногда пользователь даже забывает, что это панель TN.

Монитор асер Предатор подходит для всех типов игроков. Играя от случая к случаю могут использовать частоту 144 Гц или 180 Гц с G-синхронизации (требуется совместимая видеокарта от NVIDIA), при средней перегрузке. Активных игроков, кто хочет получить дополнительное преимущество, может работать 180 Гц-режим и G-Sync и экстремальные перегрузки. Эта гибкость делает монитор большой игровой панели.

Профессиональные игроки ищут что-то лучше XB241H не требуется. Дисплей стоит дорого, но высокая производительность оправдывает цену. Хотите иметь больший экран, кто готов пожертвовать г-синхронизации и уменьшить частоту обновления от 180 до 144 Гц, следует обратить внимание на модель BenQ XL2720 зови. Компания G3266HS-Б1

Если вам нужен большой 144 Гц игровой монитор BenQ С Г-Мастер G3266HS-B1-отличный выбор. С огромным соотношения 31.5” аспект 16:9 дисплей на столе смотрится достаточно внушительно.

Из-за размера монитора подставка позволяет регулировать только угол наклона. Если вы хотите больше, вы можете заменить его с помощью кронштейна VESA. Сзади слева установлен стенд для наушников.

Кривизна экрана равна 1800р, который обеспечивает большую вовлеченность пользователей при просмотре фильмов и во время игры. Панели VA является очень гибкой и имеет минимальные задержки ввода, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет участвовать в игровых турнирах. Если Овердрайв установлен на максимум, есть небольшое обратное ореолы. Дисплей работает довольно быстро на максимальной частотой обновления 144 Гц игры идут довольно гладко.

Что касается точности воспроизведения цвета на экране монитора iiyama на удивление хорошо. Благодаря технологии VA цвета яркие и контраст впечатляет. Он идеально подходит для просмотра фильмов и насыщенный цвет игры. Хотя и не самый четкий экран на рынке, он будет замечать только знаю. Есть порты VGA и HDMI, разъемы DVI и DisplayPort. Время отклика 3 ср.

В целом дисплей отлично подходит для тех, кто хочет получить отличный игровой монитор. Если АОС AG322QCX с разрешением 1440р не можете себе позволить, то эта модель с экраном высокого разрешения будет лучшим выбором. Компания ViewSonic XG2530

Это один из самых впечатляющих игровых мониторов с частотой 240 Гц на рынке. Он имеет 25” ТН-панель с временем отклика g2g, которой производится, равная 1 ср. производительности XG2530 фантастический – в сочетании с Rampage и быстрый ответ настройка отображения может использоваться в игровых турнирах. К счастью, это не будет иметь нежелательный ореол. Входная задержка составляет более лучших игровых мониторов, представленных на рынке, но она находится на приемлемом уровне. Модель оснащена HDMI 2.0 и 1.4 и DisplayPort. Время отклика – 1 ср.

Качество изображения идеально подходит для игровой монитор. Цвета яркие, полные жизни и не слишком размыто, так как большинство панелей TN. Он обладает хорошим уровнем насыщенности, точную цветопередачу и равномерную яркость. Геймеры, кто ищет впечатляющий 240-Гц дисплей, который не допускает пропуска кадров в XG2530 найдете то, что вы хотите.

КОМПАНИЯ LG 32GK850G

Игровой монитор LG 32GK850G невероятно универсальный: 32-дюймовый панель идеально подходит для тех, кто ищет большой экран. Технологии VA обеспечивает яркое изображение и идеально подходит для отображения сцены. Частота обновления 144 Гц разогнан до 165 Гц и идеально подходит для игр и разрешению 1440p больше, чем обычный экран высокой четкости. Низкая латентность и быстрая реакция делают дисплей отличный выбор для геймеров, и Г-синхронизации подойдет тем, у кого есть совместимая видеокарта от NVIDIA. Модель оснащена портами DisplayPort и HDMI. Время отклика составляет 5 ср.

Компания LG 32GK850G-это универсальный монитор. Конечно, он не подходит для редактирования фотографий, а его цветопередача не так точны, как Samsung CHG70, но он был уж точно не хуже, чем у других моделей, особенно если у вас Видеокарта NVIDIA. На самом деле, это только 32” дисплей с разрешением 1440р, который работает на частоте до 144 Гц и имеет встроенный G-синхронизации. КОМПАНИЯ ASUS MG248Q

Это хороший вариант для тех, кто ищет недорогую модель. Разрешение экрана составляет 1080p, и оно базируется на TN-технологии. Если пользователь согласится принять, дисплей имеет что-то предложить.

Игровой монитор ASUS MG248Q поставляется с адаптивной синхронизации и быстрое Время отклика. Это делает его лучшим бюджетные модели адаптивной синхронизации 2018 представляет интерес для всего игрового сообщества. Это помогает уменьшить разрывание на экране при использовании видеокарты AMD. На самом деле, адаптивная синхронизация-это то, что отделяет MG248Q от других недорогих бюджетных моделей. Однако синхронизация может работать только на Intel и AMD. Тем не менее, поклонники NVIDIA будет наверняка как Частота обновления экрана равна 144 Гц.

Важно иметь соответствующий ГПУ, потому что дисплей не иметь G-синхронизации. Если это необходимо, вы можете попробовать игровой монитор ASUS Рог Свифт MG248Q.

Асер XF270HUA

Это наиболее технически продвинутый современный монитор. Поставляется с технологией freesync от AMD, обеспечивая безупречную игру на совместимость графических карт AMD, но самое настоящее чудо здесь-это экран. Технология IPS обеспечивает высокую контрастность, яркие изображения с огромным разрешением 1440р. Кроме того, на экране обновляется с частотой 144 Гц. Это один из немногих дисплеев на рынке с отличной цветопередачей, низким входным запаздыванием и быстрое Время отклика. Монитор оснащен портами DVI, HDMI (1.4 и 2.0 с mhl) и DisplayPort. Время отклика – 4 ср.

XF270HUA заменил модель XF270HU. Владельцам карт от NVIDIA также можете приобрести уже произведено не XB270HU. Но тот, кто ищет на рынке лучший игровой монитор и насчитывает около 41 тысячи рублей, Вы не пожалеете о покупке XF270HUA асер. Автор: Сергей Проце 9 августа 2018


banner14

Категория: Техника