Мелани Трамп прилетел в жаркий Хельсинки, осенью пальто и кожаные штаны


Опубликованно 14.08.2018 07:30

Мелани Трамп прилетел в жаркий Хельсинки, осенью пальто и кожаные штаны

Мелани Трамп

Европейское турне Дональда Трампа в эксплуатацию. Пока президент США ведет переговоры политики, его супруга, 48-летняя Мелани Трамп продолжает удивлять модных критиков своим безупречным стилем.

Вчера прилетела в Хельсинки, где Дональд Трамп, сегодня запланирована встреча с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В аэропорту Мелани, полька на прошлой неделе перед камерой роскошные сказочные платья и на умопомрачительных шпильках (первой леди, даже играли в них в боулинг на траве), удивил всех своим трезвым наряд.

Мелани Трамп

Северная страна встретила его довольно тепло, в Хельсинки сейчас 28 градусов тепла, но Мелани выбрали не очень летний образ. Был одет в синий свет, пальто стоимостью почти четыре тысячи долларов США, дизайнера Кейт ее открыть, злоупотребление одежды под маркой Isoude.

Кожаные облегающие брюки Ralph Lauren тысяч долларов за прекрасно сочетались с декоративной отделкой карманы и пуговицы от пальто. Бизнес-состояние изображение добавили и простая белая рубашка. Отказался миссис Трамп на этот раз, и туфли на высоком каблуке, несмотря на его возлюбленный получил отметки не изменилось: в ноги Мелани были элегантные балетки Christian Louboutin в тон брюк.

Детали иногда определяют образ, и сэкономить не Мелани точно знает. Таким образом, более дорогой образ находился аксессуар — первой леди США, она несла в руках сумку Birkin от Herm?s почти десять тысяч долларов.

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.


banner14

Категория: Мода