Изменения в "Пролей": Прочность, Быстрое прочностью и Устойчив в течение


Опубликованно 13.08.2018 23:28

Изменения в

В последние годы стремительно набирает популярность жанре MMOTPS. Это игра-шутер от третьего лица, в котором игроки сражаются друг с другом или вместе против общего врага. Известно, что из-за высокой концентрации действие элементов величины (предполагает накопление игроков) и яркие бои. Warframe - высокого проекта, релиз которой состоялся в 2013 году, рассказывает о боях, в научно-фантастической среде. Удачное слияние MMOTPS и MMORPG жанров позволило игре стать единственным в своем роде. Warframe

В игре от разработчиков из Digital Extremes, которая имеет статус Free-to-play. Она условно Бесплатная, но, тем не менее, некоторые особенности и элементы игры являются платными в природе.

Сюжет рассказывает о будущем, в котором представители расы Тенно сражаются с тремя другими, соперничающие друг с другом фракции. Грин - клонированные люди, которые происходят с нашей планетой Земля, Тело - фракция, которая ищет владычества над галактикой с помощью ресурсов. Зараженные - фракции мутантов, которые развивались из-за вируса гена TechNet.

Игра предназначена для четырех человек, каждый из которых обладает уникальным Разлил - отлично, имеют собственные уникальные навыки и параметры. Панель способна нести три типа оружия основное, Вторичное и оружие ближнего боя. Тенно должны снизить влияние трех фракций миссий, которые передаются опыт и игровая валюта-кредиты. В качестве альтернативы можно использовать монеты из платины, которые вы покупаете игрока за реальные деньги. В процессе прохождения будут встречаться редкие ресурсы, которые можно использовать в Kraft оружия и других Разлил. Кроме того, игроки встретятся чертежи, боеприпасы и модификаторы.

Параметры

Также называют моды-это улучшения для Подметал, различные виды оружия и Стражей. Позволяют увеличить характеристики героя, повысить выносливость и многое другое. Модификаторы падают с любой игры, тем не менее, существует определенная взаимосвязь персонажей и монстров, с которых падают.

Сопротивление

Один из параметров, "Пролей" - Сопротивление. Относится к гибридный модем, то есть, которые имеют два положительных эффекта. Позволяет встать на ноги после воздействия ударных Моа, древних зараженных и некоторые другие представители, так же увеличивает скорость восстановления щита Подметал.

Сопротивление дается за хорошее прохождение режима "Кошмар", и некоторые "Сигналы тревоги". Не может быть выбито с мобов, или если он находится в контейнерах. Имеет от 0 до 3 уровней улучшений, полярность Букетом. На первом уровне: +5 % шанс не быть сбитым, + 20 % к скорости восстановления щита (стоимость 6 единиц). Последний уровень: +20 % шанс не быть сбитым, +80 % к скорости восстановления щита (стоимость 9 единиц). Быстрое сопротивление

Другой мод Подметал - Быстрое сопротивление, что снижает продолжительность условие - действие заморозка, ожог, электричества и комбинации обоих элементов. Этот мод является очень распространенным, и вынимается только с единицы Солдат с жезлом.

Мод имеет полярность Использовали. Уровни регулировки: от 0 до 6. На начальном уровне: -12,5 % сокращение штата (цена 6 шт.). На более высоком уровне: 75% сокращение штата (стоимость 11 единиц). Немногие игроки, которые поддерживают этот мод, так как есть более полезные моды, в отличие от Динамической стойкости в "Пролей".

Тест: устойчивость в течение

В игре есть специальный режим испытаний, в котором игроки управляют и совершенствовать свои навыки. За базу испытаний принимается положение Луны Молитесь, в которых действие происходит в помещениях, как известно, Руины Молитесь. Изменение срока является гарантированной наградой за прохождение испытания.

Этот мод относится к категории Подмышках-это специальные моды, которые можно вставить в ячейку в Пролей. Течение увеличивает максимальный лимит энергии, а также позволяет носил быстрее двигаться в режиме паркур. Мод улучшения от 0 до 5 уровня: нулевой степени увеличивает максимальный запас энергии на 2,5 % и скорость паркур на 2 % (5 шт), пятый класс, увеличивает максимальное количество энергии на 15 %, и эффект паркур на 12 % (9).

Увеличение скорости паркур аналогична пассивной способности Подметал "Мираж". В случае, если "Мираж" здесь но этот мод, то скорость паркур, увеличивается на сумму, равную сумме скоростей. Бонус к энергии считается от начального номинала.

Мод добывается, как уже упоминалось выше, в тесте Молитесь - сопротивление. Идет сразу же после тест на хитрость. Суть миссии заключается в том, что игрок выдержал определенное количество урона за время. Посреди комнаты находится механизм, который выдает шесть лучей в разных направлениях. Игрок должен встать в центре комнаты и выдерживать урон от лучей, которые движутся по часовой стрелке по общей оси. Ждать нужно, пока в колонке рядом с дверью, наберется воды до предела. После этого будет доступна комната с призом, в которой изменения. Автор: Семен Раз, Когда Я Видел 6 Августа, 2018


banner14

Категория: Техника