Как обновить "Шанс".: инструкция


Опубликованно 13.08.2018 23:28

Как обновить

Origin-это игровая площадка цифровой дистрибуции игр от Electronic Arts. Приложение устанавливается на персональный компьютер в виде отдельного клиента, с помощью которого пользователь может получить доступ к магазин, личная библиотека игр, список друзей, и новости разработки. Создатели сервиса постоянно дорабатывают интерфейс и функциональность, так что игроки периодически необходимо скачать новую версию. В этой статье описано, как обновить "Возможность." по-разному. Автоматическое обновление

После загрузки программы развертывания и установки, с сервера будут доступны сведения о доступных обновлениях. По умолчанию, в Origin включена функция автоматической загрузки патчей, так что даже не нужно выполнять никаких действий. Достаточно запустить утилиту с иконки на рабочем столе и сервер должен самостоятельно обновить "Шанс". до последней версии.

Этот метод работает даже в том случае, если вы не запустили приложение, функция автоматического обновления была введена в предыдущих версиях. Конечно, более чем перерыв в использовании программное обеспечение, больше загрузить обновленные файлы. Как правило, процедура не занимает более 5 минут. Скачать с официального сайта

Если по какой-то причине установлен Origin не хочет быть в курсе, необходимо переустановить. Чтобы сделать это, удалите текущую версию с помощью удобной для вас полезности. Например, вы можете использовать стандартное приложение "Удаление программ" или использовать сторонний инструмент, чтобы типа CCleaner.

Так что вы должны открыть официальный сайт и скачать программу установки. С сайта скачать утилита, с помощью которой можно установить обновленную версию "Возможность." на ваш компьютер. Просто запустите загруженный файл и следуйте в ней инструкции на русском языке.

Когда вы включаете приложение снова установленное увидите процесс поиска новых версий. Прежде чем поставить пользователя на экране входа в систему Origin нужно проверить наличие обновлений и устанавливает их. Настройки приложения

Если у вас есть ситуации, в которых сервер не может обновить "Шанс". в связи с тем, что функция автоматического обновления была отключена, тогда тебе придется выполнить снова. Поскольку программа EA организован таким образом, что вы не можете использовать предыдущую версию, обновляться все равно придется. Для этого необходимо выполнить следующие операции: Запустить Origin и откройте раздел "Настройки приложения". Перейдите на вкладку "Приложения" и найти пункт "Обновление программного обеспечения". Найти строку с названием "Обновить Origin автоматически" и поставить переключатель в положение On. Затем полностью закройте программу и установить ее снова. При включении вы увидите, что программа начнет загрузку новых файлов с сервера.

Теперь вы знаете, как обновить "Шанс". до последней версии. Но там могут быть проблемы.

Советы

Стоит отметить один момент, что касается процесс загрузки файлов. Если вы вручную резать и пытается уйти в сеть, то вы ничего не происходит. Скачать файл новой версии будет продолжена только после перезагрузки приложения. Продолжить обновление, во время работы программа не работает.

Второй момент, который может повлиять на установку новых Origin, захламление папки кэша. Эта проблема возникает, если вы уже давно скачиваете игру из магазина. Вам нужно удалить папку с названием Origin, которая находится на разделе жесткого диска, в каталог Имя пользователя/AppData/Local и Имя пользователя/AppData/Roaming. Для того, чтобы они появились в проводнике windows вы должны включить отображение скрытых файлов и папок. После этого, необходимо обновить снова "Шанс". в любом случае.

Последний пункт, на который стоит обратить внимание: для включения функции автоматического обновления, программа действует только для службы и магазины. Для того, чтобы софт мог бы автоматически загружать новые файлы для игры, необходимо в том же окне настроек включить пункт "Автоматическое обновление игры" и даже в этом случае перезапустите Origin. Автор: aleksaleks 29 Июля, 2018


banner14

Категория: Техника