В том же стиле: Дженнифер Энистон и Кортни Кокс в схожих изображений на AFI Life Achievement Award


Опубликованно 13.08.2018 07:40

В том же стиле: Дженнифер Энистон и Кортни Кокс в схожих изображений на AFI Life Achievement Award

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

На протяжении многих лет 49-летняя Дженнифер Энистон и 53-летняя Кортни Кокс связывает настоящая дружба (Кокс также свидетельницей на свадьбе Энистон и ее теперь бывший муж Джастин Теру) был — они не только на съемочных площадках, но и часто проводят время в обществе друг друга намного больше в неформальной обстановке. Вчера актриса встретились в очередной раз — они стали гостями церемонии вручения наград AFI Life Achievement Award.

На мероприятии звезды очень похожие черные вечерние платья пришли в пол — на протяжении многих лет Дженнифер и Кортни, кажется, так близко, что иногда были даже одинаково одеваться. Первая выбрала наряд от Christian Lacroix Haute Couture Dress, а вторая выбрала платье от Roland Mouret.

Дженнифер Энистон

Кортни Кокс

Они не только позировали в обнимку, но и выступали вместе на сцене, в очередной раз доказывает, что женская дружба существует.

После расставания с Дженнифер Энистон с Джастином Теру Кокс, подруга явно имеет большую поддержку, в том числе и на публичных мероприятиях. И хотя, как сообщают инсайдеры, Дженнифер от этой уязвимости уже восстановился, в компании близких подруг вы сейчас нуждается.


banner14

Категория: Мода