Оболонь поймали "на горячем" группу воров


Опубликованно 13.08.2018 07:24

Оболонь поймали

В дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение, что на улице Архипенко сотрудники уголовного розыска в квартирных воров. По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа управления полиции для документирования событий.

Об этом сообщает пресс-служба милиции Киева.

Установлено, что в ходе отработки территории района следователи заметили трех человек, которые стали ранее в поле зрения правоохранителей за совершение краж, поэтому мы решили следовать за ними.

Преступники взломали замок входной двери и зашел в чужой дом, где похитил более 20 000 гривен, ювелирные изделия и бытовую технику хозяева. Полицейские задержали преступников, когда они пытались скрыться с места преступления.

В ходе поверхностного осмотра у воров чужой собственности нашли, после чего потерпевшая испытала. Всех участников задержали, как преступника процессуальный кодекс статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Это были двое иностранцев, 1974 и 1975 года рождения, ранее судимый за совершение краж, а также местная жительница, 1975 года рождения.

Как сообщили 16. Июня, в Киеве на горячем поймали грабителей.


banner14

Категория: Деньги