Хайди Клум, том Каулитц, Эмили Ратажковски и другие звезды на Гала-летний ЮНИСЕФ в Порто Черво


Опубликованно 12.08.2018 05:08

Хайди Клум, том Каулитц, Эмили Ратажковски и другие звезды на Гала-летний ЮНИСЕФ в Порто Черво

Хайди Клум и том Каулитц

10 августа в итальянском городе Порто-Черво, где недавно был замечен семья Яна Рудковская, прошел ежегодный ЮНИСЕФ благотворительный Летнее мероприятие Гала. Среди гостей на красной дорожке были замечены Хайди Клум с бойфрендом Томом Каулитц, Эмили Ратажковски, Рита ора, Николь Шерзингер, Мишель Родригес, Рики Мартин и другие звезды.

Хайди Клум и том Каулитц

Программа включала в себя музыкальные выступления Риты Оры и София Карсон, но все внимание гостей было приковано к 45-летней Хайди Клум и 28-летнего Тома Каулитц. Влюбленные держались за руки и улыбались, как будто не замечая никого вокруг. Впервые стало известно в марте этого года об их отношениях. С тех пор они успели вместе отдохнуть на яхте в Каннах и провести время с детьми топ-модель в Диснейленде.

Напомним, Фонд ЮНИСЕФ был организован Генеральной Ассамблеей ООН в 1946 году. Его главная цель состояла в том, чтобы помочь детям, пострадавшим от Второй мировой войны. Поэтому все деньги, собранные в этот вечер будут направлены на программы по оказанию помощи и защиты детей по всему миру.

Хайди Клум и том Каулитц

Эмили Ратажковски

Рита Ора

Николь Шерзингер

Мишель Родригес

Рики Мартин


banner14

Категория: Светская Хроника