Кафе "Восток" в Туле: адрес, описание, меню


Опубликованно 12.08.2018 01:02

Кафе

В городе Тула можно найти много достойных внимания посетителей заведений общественного питания. Одним из них является кафе "Восток" – сегодня вам и расскажем. В этой статье вы найдете подробное описание заведения, адрес, время работы, а также узнаете, что предлагают в меню для посетителей. Давайте начнем знакомиться.

Кафе "Восток" (Тула): описание

После рабочей недели многие люди любят отдыхать в кафе и ресторанах. Жители города Тула не являются в этом смысле исключением. Также посещают заведения общественного питания. Одним из любимых мест отдыха горожан-кафе "Восток" (Тула). Приветливый и дружелюбный, официанты делают, что визит в это заведение приятным событием. Сюда можно прийти выпить чашку кофе, днем и вечером забежать с друзьями, послушать живую музыку и насладиться вкусным и очень вкусный стейк, приготовленный настоящими профессионалами своего дела.

Интерьер кафе не отличаются роскошью, но все выглядит довольно хорошо. Есть небольшая площадка для музыкантов и певцов. Уютные столы и кресла располагают к густой грести в. Сюда очень любят приезжать не только в выходные, но после рабочей смены.

Характеристики

Это место имеет много достоинств, которые с энтузиазмом говорят, жители и гости города. Перечислим лишь некоторые из них: доступным ценам; комфортное; приятный интерьер; вкусные и разнообразные блюда; быстрое и вежливое обслуживание; уютный; внимательным и быть на персонал; в меню есть различные сорта пива; живая музыка; есть очень уютный бар. Кафе "Восток" (Тула): меню

Хорошая атмосфера, красивая подсветка и вкусная еда, - все это делает заведение большое количество посетителей. Меню предлагает лучшие блюда украинской кухни. Посетители могут попробовать разнообразные салаты, супы, горячие блюда, холодные блюда, десерты и многое другое. Одним из преимуществ заведения является то, что здесь умеют готовить очень вкусные и ароматные шашлыки. С выбором прохладительными напитками проблем тоже не возникает. Средний счет в отеле в восемьсот рублей.

Адрес, часы работы

Кафе "Восток" в город Тула – место очень популярное. Сюда очень любят приезжать в одиночку и большими компаниями. Расположен по адресу: улица Полном, дом 35. Выходных здесь не бывает. Открыто заведение ежедневно с 12 часов дня и работает до 02.00, кроме пятницы и субботы, в эти дни в кафе "Восток" работает до пяти утра. Автор: Елена Плотникова 24 Июля 2018 года


banner14

Категория: Новости