Прохождение "Аркада 2", "город мертвых": советы, секреты, тайники. Darksiders II


Опубликованно 11.08.2018 07:34

Прохождение

Прохождение "город мертвых" в «Аркада 2» осуществляется с целью, суть, которой, главному герою путь к "источник души". По пути массу загадок, тайн и опасных врагов. О том, как преодолеть все трудности, идет речь в статье.

Сюжет

В городе мертвых очищения души из прошлой жизни, чтобы позже через источник и возродиться. Многие души испытывают никакой очистки. Некоторые сумасшедшие. И кто-то даже умудряется стряхнуть.

Игры «Аркады 2» является продолжением одноименного проекта. События происходят параллельно первой части: пока всадник Апокалипсиса по имени война ждет изучение Карбони для разрушения третьего Королевства (земли), смерть решает преступления и стирание человека восстановить мир.

История-место, куда отправляет героя костяной лорд, после того, как ведет вечный престол смерть трех владык: Basileus, руля и Парижанин. Своенравный король-скелет использует свою ярость, чтобы уничтожить их сразу, но держит свое слово, этого героя.

В городе мертвых-это тот, кто знает путь к источнику Душ, соответственно, ответ на вопрос смерти, как возродить все человечество.

О том, как войти в город мертвых

В «Аркада 2» главному герою различные способности. Они появляются не сразу, а в течение. Для себя в новой должности, вы должны «разделитель Духа», прощает кость короля. Эффект от способности следующие: герой превращается в каменную статую, и его ум делится на две сущности. Подходит для решения сложных головоломок, где нужно повернуть оба рычага одновременно.

Так происходит и сейчас. Требуется «отделить» и сдвиньте левую статую влево, а правая вправо. Решетка откроется. Тогда лучше вернуться в свой первоначальный облик и проследовать внутрь.

Дальнейший путь

На улице множество головоломок и рычаг будет раздвоение, где. Кроме того, враги попадаются разной категории сложности.

Открыв дверь в город мертвых, вы должны идти вперед и завоевывать первых попавшихся врагов.

Далее небольшая сцена, в которой показано, какие проходы будут заблокированы. В этих промежуточных последовательностей, как правило, мы видим намек на дорогу, чтобы эти отрывки.

После окончания небольшого столкновения с нежитью, вы можете попробовать отворить дверь. Статуя смерти остается на входе печатная плата связано, фантом берет вторую пластину, а другой движется вверх к рычагу. После активации последнего приходят они возвращаются в свой первоначальный облик и далее.

Также борьба против нежити. Теперь требуется, чтобы в тоннель слева от колодца, затем через стену в другую сторону. Герой будет в одной комнате с опущенным мост и статуя без фонаря. Вам надо в правую дверь от статуи. Проход ведет еще одна дверь.

Главный герой использует способность деления. Дух поворачивает рычаг, в результате чего решетка опустится. Второй обращается в соответствующий проход к новостям и порчи достаточно теневые бомбы. Затем возвращается и лезет в рычаг, освобожденный платформы«универсал».

В нормальном виде смерти поднимается на передвижную платформу и снова разделяются. Призрак поворачивает рычаг и решетка удаляет, второй толкает «машину» в ход. После возвращения в исходное состояние, герой становится на платформу, и решетка поднимется сзади.

Далее должен идти вверх и в отверстие на правой стороне. Герой попадает в комнату, в которой вы получите сундук с отмычка. В игре Darksiders II подобные артефакты открыть запертые двери. Визуально они выглядят иначе, чем другие. Сжимать после получения рычаг и идите к двери, и с помощью найденного предмета.

После применения ключа

Прохождение "город мертвых" в «Аркада 2» немного сложнее, потому что тогда придется использовать еще и «предвестие смерти», чтобы тебя через пропасть.

После разделения Духа на мосту требует пойти направо к кольцу. Перебраться на другую сторону, а потом на этом на стенку лезть к рычагу. Призрак активирует механизм, мост поворачивается на 90°. Второй дух идет вперед к следующему рычагу, после акции с берет из-за решетки фонарь.

Теперь главный герой Darksiders II должен вернуться вниз к колодцу и водрузить фонарь на статую и налево в сторону опущенного моста. Он поднимается должны бегать в том, в дверь, потом вверх подняться, наросты, кольцами и пупырышками.

На мосту должны быть приняты обратно. Призрак бродит в механизм, чтобы повернуть мост, потом вернуться в нормальное состояние и снова разлука. Дух поднимается на бревно, другой бежит за бомбой, который нужно бросить механизм за решеткой. После взрыва новый проход откроется.

На скалистой герой достигают на другую сторону и выбегает в коридор, открывает активации рычага. Смерть падает на арену, где для борьбы с противниками уровня 17 (эти три духи, генерал-нежить и три мучителя, который заперт в клетке). Последние пойдут в бой по отдельности.

Путь к боссу

Дальнейшее прохождение "город мертвых" в «Аркада 2» ничем особо сложным не отличается. Улица очень просто: там, где нельзя пройти, дорога проходит вдоль стен и колец. Где есть двери и решетки, рядом явно нет рычага.

Дополнительно буфер памяти "город мертвых встреча". «Аркада 2» которыми буквально переполнен. Надо просто смотреть в каждом углу, разбить все ящики. Где-то вокруг мертвых, Эти талисманы-Гота, доспехов и другие секреты «Аркады 2 лежат страницы книги». "Город мертвых" не является единственным местом, где важен каждый квадратный метр почти.

После боя с безжизненными Арабы оценивали статуя с фонарем, надо открыл нужную дверь. Если вы поверните его на 180°, можно попасть в коридор, где после манипуляций с бомбой и вмятины на стене смерти очередной скелет получает ключ.

Верхняя дверь на столбах с зеленым лучом, должен перебравшись через пропасть, главный герой разбить мешок с костями. Тогда проход открывается уникальный набор "тень смерти", включающую: Броня; Сапоги; Перчатки; Плечевые пластины.

Тропа продолжается через обнажение, где несколько раз отделение Духа нужно применить и извлечь выгоду из подвижной платформе преодолеть решетку below, зайти в другую дверь.

Теперь смерть использовать бомбу, чтобы очистить статую с фонарем от наросты скверны. Направьте луч в зеленом круге. Следующая решетка открывает проход к боссу под названием воющий Взгляда (Wailing Host). Советы по борьбе с монстрами

Сражение делится на два этапа. Сначала монстры будут либо бить только кулаком по полу, или удары смычка, от которых герой должен бежать. Нападения ожидать от обеих рук. Кроме того, босс призывает мелких противников — Большаков 15 уровня (обычные скелеты с мечами). Когда главный герой занимает треть жизни, прячется в колодце, выпустив столб энергии.

После того, как герой маска Путь Bosco нарушает, сражение протекает более интенсивные во второй фазе. Отличающийся тем, что боты-напоминали скелеты будут постоянно, и парит все время над городом Вой змеи начинают появляться из земли таранить или игроков. Ведь вам придется прыгать обратно в сторону. Конечно, удары по боссу это будет сложнее.

Итого

После стычки с неизвестным «Ктулху» остается только пойти в соседнюю комнату и встретиться с такой же душой. На прохождение этого "города мертвых" в «Аркада 2» полностью заканчивается, смерть приходит обратно к дереву и проходит через Небесные врата. Автор: Александр Жевнов 9. Июль, 2018


banner14

Категория: Техника