Для чего ввели очки Origin и что делать с ними?


Опубликованно 11.08.2018 05:24

Для чего ввели очки Origin и что делать с ними?

Большинство игроков любят получать достижения в играх. Некоторые из них цель заработать все достижения, собрать все редкие предметы, пройти все квесты и многое другое. Другими словами, можно сказать: пройти игру на максимум. Во-первых, он повышает самооценку игрока, потому что он получил то, что многие не могут. Во-вторых, вы можете сравнить свои результаты с другими пользователями игры, которая служит как индикатор определения и поднимает игроков с большим количеством достижений выше. Некоторые мировые платформы, которые предоставляют такие услуги, как покупка игр, совместной игры и общения между игроками, решил использовать элемент, основанный на достижения и прогресс игрока.

Солнцезащитные очки Origin и что делать с ними

Платформы Origin, под редакцией EA, приняла решение о введение системы набора баллов. Они начисляются за выполнение достижений в играх, купленных на этой платформе. Что делать с ними очки Origin? Вопрос волнует игроков с лета 2013 года. Для этой системы было объявлено. Пользователи, радость, инновации, и сразу же начали выполнять, чтобы достичь накопления этих точек. Были те, кто надеялся, что за очки можно будет покупать игры, в игре объектов (по аналогии со Steam).

Прошло пять лет, и на вопрос жителей: "почему введены очки Origin и что делать с ними?", точный ответ от разработчиков и не нашел. Среди активных пользователей этой платформы уже накопили сотни тысяч точек, что вы не можете найти практическое применение. В течение всего времени, что они служат показателем не пойдут игрока. В соответствии с пунктами судить навыков или другого игрока. Для продажи аккаунта с помощью сторонних ресурсов системы учитывает также количество очков, полученных игроком. Если учетная запись пользователя имеет большое количество пунктов, можно сделать вывод, что в счет большого разнообразия игр, и бывший владелец активно пользовался.

Неофициальная информация о точках

Разработчики платформы когда-то случайно пойманный владельцев аккаунтов. После выхода Mass Effect на платформе ввели новый тип очков - Bioware Points, которые могут быть обменены DLC. Это вызвало ажиотаж беспрецедентным среди поклонников серии, как многие думали, что Bioware Points и Origin Точек. Конечно, это не так. Bioware Points - игровая валюта, которая покупается за деньги, и ничего общего с простыми очки Origin не имеет.

Может быть, разработчики еще не открыли для общего предназначения очков Origin, и то, что им нужно. Группа пользователей считает, что общество не может реализовать в своей платформы продукт, который покупается вне этих точек, но в будущем это станет реальностью.

Ожидания игроков

Между тем, игроки продолжают получать достижения, не зная, почему Origin-очков. Но система EA набирает популярность, благодаря за один год игры на платформы. Конечно, игроки ждут полного и адекватного ответа на подобные вопросы: "У меня на счету определенное количество очков Origin, и что с ними делать?" Игроки ведут полемику в социальных сетях, где эти точки являются "меню " промышленности".

На данный момент, солнечные очки, используются, чтобы сравнить результаты и прогресс игроков. К сожалению, компания EA больше предложить игрокам еще не могут. Достижения В Steam

Прямым конкурентом платформы Origin является гораздо яснее, рассматривается подобная ситуация. Выполнение достижения-прерогатива игрока, он делает по собственной воле. Выполненные достижения отображаются в профиле игрока о игры, который связывает эти достижения. Steam сохраняет общее количество % достижений, сделанных в различные игры. Платформа позволяет пользователям сравнить свои успехи с индикаторами. Выпадение игровых карт и вещей не зависит от прогресса и ряд достижений. Автор: Спермы Больше 2 Августа 2018


banner14

Категория: Техника