Мила Кунис успешно адаптировать бизнес-вечеринка в стиле в Нью-Йорке


Опубликованно 11.08.2018 02:18

Мила Кунис успешно адаптировать бизнес-вечеринка в стиле в Нью-Йорке

Мила Кунис

34-летняя Мила Кунис на вечеринке в Нью-Йорке небоскреба Херст-Тауэр, где он был предпремьерный показ новой комедии с ее участием "шпион, который меня кинул на деньги".

Мила Кунис

Вместо Коктейльные платья звезда фильма "мама", одетый в нарядный сине-коричневый брючный костюм с блестящими нитями, которые посоветовал ее стилист Роб Zangardi. И Кунис прическа — стильный Кара уложены в натуральные волосы ответил Ренато Кампора.

Кстати добавил Mila шелковый топ стиль медный оттенок нижнего белья и замшевые туфли на шпильке. Укороченные брюки, сидят по фигуре, прекрасно сочетается со свободным верхом. Пиджак хорошо сидит в плечах. Кунис удалось создать образ с французским шармом — немного коряво и по-прежнему элегантный. Брючные костюмы подходят не только для деловых встреч, но и для вечеринок!

На мероприятии, актриса охотно позировала с августовском выпуске журнала Космополитен, который выйдет большое интервью с ней. Мила сказала, что она не смотрит, что пишет пресса о ней. Переживает актриса только как реагировать слухи о ее семье.

Один раз во время беременности, некоторые таблоид сказал, что я был доставлен в больницу. Никто не может представить себе стресс, такие публикации переживает моя семьяПосмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/83218-mila-kunis-o-tretey-beremennosti-razvode-s-katcherom.html,

— поделилась звезда.

Однако, с некоторыми представителями прессы с Кунис, похоже, прекрасные отношения. На вечеринке актриса выпил Бурбон с главного редактора Космополитен Мишель Протестантская ulayko.

Мишель Протестантская ulayko и Мила Кунис


banner14

Категория: Мода