Киев уже завтра, скорее всего, снова потоп


Опубликованно 10.08.2018 13:44

Киев уже завтра, скорее всего, снова потоп

В столице 28 июля, ожидаются критически грозы, которые могут привести к застою.

Это было, предупредили в Укргидрометцентре, сообщает пресс-служба КГГА.

По прогнозам синоптиков, в Киеве будет облачно с облаками погода, сильные дожди. Ветер восточный, 5-10 м/сек. Температура ночью 17-19 градусов, днем 26-28 паз.

Управление чрезвычайных ситуаций Департамента городского напомнил основные правила поведения при усилении ветра: все окна домов плотно закрыть, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу; если вы оказались на улице, то держитесь подальше от рекламных щитов, линий электропередач, деревьев; в случае сильного ветра укрыться в ближайшем помещении или естественном укрытии; избегать пребывания вблизи крупных деревьев, особенно тополей, а также не парковать рядом с ними автотранспорт.

“Управление мчс рекомендует в случае падения деревьев или веток, с травмами людей немедленно информировать экстренные службы по телефонам: 101 и 103“, - призвал в КГГА.

Напомним, 25 июля Киев затопило из-за сильного ливня. В некоторых местах воды было по колено, и некоторые улицы были полностью затоплены водой.

Кроме того, из-за сложных погодных условий частично обрушилась эстакада на пересечении святого Кирилла (бывший Фрунзе) и Телиги.


banner14

Категория: Деньги