Сумеречный Дракон в Hearthstone: описание


Опубликованно 10.08.2018 12:58

Сумеречный Дракон в Hearthstone: описание

Сумеречный дракон — редкая карта в игре HearthStone. Пользуется популярностью у любителей одноименных букеты. Хорошо показали, в сочетании с другими картами. Подробнее об этом будет рассказано в этой статье. На проекте

HearthStone-это онлайн игра, сражения которой проходят в режиме карточной игре партии. Победа зависит от колоды, мастерства и удачи, правильно прогресс «бойцов» карты против врага.

Сбор коллекции-это цель номер один. Получайте в качестве награды или просто купить в магазине. Замок битва выиграна, если здоровье противника равна нулю.

Периодически разработчики выпускают дополнения ввести в игру новые карты с боевыми навыками климате. Колода позволяют опытным игрокам, чтобы стать еще более сильным, и новичков, они дают возможность конкурировать с «большой рыбы».

На сумерках драконов

Говорят, что эти существа питаются не только энергией, но и бутерброды с колбасой. Карта редкой, делает кучу эксперт. Если создать его самостоятельно, из пыли, вам придется потратить около 100 единиц вещества на нормальный и 800 золота. При распылении первый игрок получает 20 пыли, второй 100.

Дракон имеет боевой клич, который можно умело использовать в бою: +1 к здоровью за каждую карту в руке. Для того, чтобы запустить в существо, нужно потратить 4 жидкости. Потому что, если к 4-м ходу удалось сохранить преимущество на поле, Сумерки, Дракон поможет вам закрепить его.

Змея имеет 4 атаки и 1 здоровье. Но вторая цифра меняется в зависимости от количества карт в руке. Вы должны понимать, что боевой клич работает только тогда, когда вы разыгрываете руки. Если карта появилась на рабочем столе, чтобы действия других, то эффекта не будет. Например, житель в поле Y'Charge может вытащить из колоды с показателями 4/1. На поле боя будет мало.

Приговор

Само по себе Сумеречный Дракон много пользы не принесет. Только в сочетании с другими картами. Например, колода хорошо работает в начале игры, если в руки Техник Крыла тьмы и дракона. Загружая Технику, игрок был там поле существо, цифры, что изменится с 2/4 3/5.

Кроме того, Губитель Крыла Тьмы, когда копье наносит 3 единицы урона, если в руке имеется по крайней мере 1 дракона. Когда на поле в данный момент находится Бранн Бронзобород, крик удвоить. Потому что как для новичков, так и экспертов должны быть тщательно изучены эффекты карт и думать о тактике боя. После чего сформировать сильные уникальные колоды для победы даже над самым сильным противником в игре.

И не имеет значения, кто наносит последний удар: Сумеречный дракон или тот же Y'Charge. Главное-победа! Автор: Александр Gen 12 Июля, 2018


banner14

Категория: Техника