Высокой талией сезон: Ника Белоцерковская и Оксана Работы — в Монако, На Сладкое — в Москве


Опубликованно 09.08.2018 23:00

Высокой талией сезон: Ника Белоцерковская и Оксана Работы — в Монако, На Сладкое — в Москве

Ника Белоцерковская, Наталья Давыдова и Оксана Работы

Летом светская жизнь Москвы, почти останавливается — все герои хроники вылета на курорт. Тем не менее, организовать капитал party где-нибудь в Европе, ничего не мешает. Так он и сделал, и Александр Понял: "нет опыта и чтения" впервые прошли в Монако, на знаменитой террасе Отеля Hermitage. Ну, поклонники ювелирных изделий, собрались 8 августа в Москве — в районе Патриарха прудах открылся магазин бренда Avgvst. SPLETNIK.RU предлагает посмотреть, как проходят две вечеринки.

"Нет опыта и чтения" Александр Салоне в Монако

Писатель Александр Понял, известен его стиль ироничен и способность тонко высмеивать современное общество, впервые представляет его формат на грани светского раута и литературного салона в Монте-Карло. Поддержать мужа, в то время как за рубежом дебют в Монако пришла и Оксана Работы. Свадьбу пара сыграла в июне этого года, так что отпуск в роскошный город, и белые яхты можно считать продолжением медового месяца, который молодожены провели в Италии.

Слушать очередные колкие наблюдения Александра пришли, Ника Белоцерковская, Наталья Давыдова, Елизавета Греф и многие другие. Среди гостей был замечен и банкир Дмитрий Великобритании, что перед поездкой в Мюнхен было времени, чтобы посетить #ZBFest в крыму Балаклава. Интересно отметить, что в Лазурный берег Дмитрий потерять Шерсть немного потрепанный, роман с которой ему приписывали некоторое время назад. Неделю назад в этом же отеле в Монте-Карло прошел гала-ужин, организованный российским дизайнером.

Александр Понял

Ника Белоцерковская, Наталья Давыдова и Оксана Пожаловался

Наталья Давыдова

Елизавета Греф и Татьяна Платят

Ника Белоцерковская, Наталья Малинова, Дмитрий Великобритании, Рави Европейский

Оксана Пожаловался он, и Александр Понял

Наталья Давыдова

Праздник в честь открытия, магазин ювелирных изделий бренда Avgvst

Екатеринбург ювелирный бренд, основанный Наталья Стадо, достиг столицы. Украшения для девушек, которые не носят ювелирные украшения, но это так, что выглядит, марко, теперь можно будет приобрести в магазине в Небольшой такого в переулке, где в уютном дворе, и это был праздник.

Поздравить Стадо в этот вечер пришли Алена Добрый, Илья Осколков-много для, Мари Негабаритных, Галина Mirna и другие. Закончился праздничный концерт начинающей певицы Саломеи.

Алена Добрый и Наталья Branca

Илья Осколков-много для (справа)

Галина Mirna

Мари Негабаритных (в центре)

Татьяна, Жаль (слева)

Саломея

Виталий Козак (в центре)

Павел задавать такие


banner14

Категория: Светская Хроника