У педофилов спецподразделения взяли ДНК-пробы - СМИ


Опубликованно 09.08.2018 12:10

У педофилов спецподразделения взяли ДНК-пробы - СМИ

Сотрудники полиции взяли образцы ДНК лейтенант спецподразделения усиленной охраны Булат ГЮГО, который проходит по делу об изнасиловании ребенка.

Об этом сообщает Страна.ia со ссылкой на пресс-офицер Дарницкого райуправления милиции Инна Game.

Картины отметили, что на момент проведения следственных действий не может подтвердить, имя бойца спецподразделения и является ли он военнослужащим управления государственной охраны.

“На данный момент никто не сообщено о подозрении. Дело расследуется в соответствии с § 152 уголовного кодекса Украины“, - добавила она.

Издание сообщает, что по данным полиции, 13-летняя девочка уже имеет обследование у врачей и они якобы заявили, что по факту изнасилования девушки подтвердили.

Тем не менее, лейтенант спецподразделения была назначена биологическая экспертиза. Соответствующие выводы полиции ожидают, что вы приняты 10 июня, после чего, дальнейшие действия по делу.

Напомним, 22 апреля. В мае в СМИ сообщалось, что в Киеве лейтенант спецподразделения усиленной охраны Булат HUGO трех месяцев насиловал 13-летнюю девочку, которая стоит на учете в интернате для умственно отсталых детей.

При этом было установлено, что командование боевиков регулятор пытается избежать.


banner14

Категория: Деньги