"Buenos Dias!": Ivanka Trump очаровала политиков на саммите Америк своими яркими образами


Опубликованно 08.08.2018 15:32

Ivanka Trump

Ivanka Trump удается совмещать общественную деятельность в качестве советника президента США и роль многодетной матери. При этом в своем Instagram-аккаунте она регулярно делится с подписчиками как фото и видео с семейных торжеств и деловых обедов. Сегодня "первая дочь" США-это Привет из Лимы, Перу, где он прибыл на саммит Америк.

Ivanka Trump на саммите Америк

Ivanka Trump

На повестке дня вопрос о расширении экономических возможностей женщин в Латинской Америке был. Это встреча женщин, кажется, лидер местной экономики был успешным: Иванка Трамп не остался в хорошем настроении, чтобы выйти с ее лица улыбку.

Иванка Трамп на встрече с женщинами-лидерами бизнеса

Для деловых встреч Иванка выбрала голубое платье с изображением желтых нарциссов от бренда Altuzarra за 1700 долларов, на талии красовалась элегантная цепочка. Стильные шпицы имеют темно-синего изображения. После мероприятия Иванка Трамп где вы продемонтрировали процесс производства квиноа отправился с визитом на местной фабрике.

Первый день саммита завершился насыщенный официальном приеме в уака Добавить — исторических достопримечательностей в городе Лима. Советник выбрал для этого случая красное платье от Calvin Klein за 3500 долларов, и ее волосы мягкими волнами положил. Изображения Иванка очарован президент Перу Мартин Аренду, улыбалась весь вечер.

Ivanka Trump

Ivanka Trump с президентом Перу Мартин Аренду


banner14

Категория: Мода