Два ярких летних образа от влюбилась Хайди Клум: выбираем самый лучший


Опубликованно 08.08.2018 11:36

Два ярких летних образа от влюбилась Хайди Клум: выбираем самый лучший

Хайди Клум

Способность быстро переодеваться и менять образы профессиональный навык для каждой модели. Вчера Хайди Клум устраивает в нью-йорке, фотографы и продемонстрировала сразу две свежие летние луки, прогуливаясь по Манхэттену и Soho.

Хайди Клум

Сначала 45-летняя модель, которая встречается с 28-летним Томом, Элис, была замечена на прогулке с коллегой по шоу "project Runway" (The Project Runway) — известный американский лидер и консультант в области моды Тим Ганн. Для прогулки по Нью-Йорке Хайди выбрала комбинезон без рукавов с ярким зеленым принтом в виде пальмовых ветвей от Нормы Камали. Лето в полном разгаре — парки, утопающие в зелени, и Клум решила не экспериментировать с комбинациями цветов.

Кажется, что отношения с новым бойфрендом возвращаются полностью: Хайди выглядит более молодой, и не женат и не скрывает счастливой улыбки. Когда женщина влюблена, она хочет быть самой неотразимой: платья Клум, безусловно, привлекают внимание.

Хайди Клум и Тим Ганн

Ваш стиль интегрированной модели зелеными очками-авиаторами от Saint Laurent и зеленая сумка Hermes. Для прогулки Хайди, предпочитают более комфортную обувь, и отказался от любимых шпилек. Вместе Хайди и Тим пошли на обед в одном из ресторанов Манхэттена, где, возможно, обсудили новые идеи для шоу.

Тим Ганн и Хайди Клум

Ну и вечером Клум пошел в El Toro Blanco, где свой день рождения отмечала жена актера Кайл Mclaren, телевизионный продюсер Серьезные Грубер. Для празднования Хайди выбрала кожаную мини-юбку с блузкой свободного кроя с яркими геометрическими принтами в желтый и оранжевый, элегантный сандалии с туфли на шпильке. Вечером лук Хайди добавил элегантным шейным платком.

Кстати, Хайди Клум долгой дружбы с но она не и Грубер — вместе было весело, и на церемонии награждения "Грэмми" в январе этого года.

Хайди Клум и Серьезные Грубер

Как-то Хайди самой неотразимой? Платье лучше, чем Хайди Клум? КостюмПлатьеОна красивая в каждой из нихОна уже вы должны выбрать наряды более скромные


banner14

Категория: Мода