Перья, прозрачный топ вырез: 72-летняя Шер не была изменена маркировка на премьере в Лондоне


Опубликованно 07.08.2018 17:34

Перья, прозрачный топ вырез: 72-летняя Шер не была изменена маркировка на премьере в Лондоне

Шер

На прошлой неделе, вчера состоялась премьера фильма-мюзикла Mamma Mia! 2 в Лондоне, изображения 72-летней поп-иконы Шер был, пожалуй, успешным.

Перед камерами певица появилась в эффектный черный комплект свободного брюки-клеш и длинные куртки. В качестве аксессуара певица успеха Believe выбрал оригинальный воротник белый и черный перья.

Шер

Мрачный костюм в готическом стиле, певица дополнила довольно откровенный iPhone топ с глубоким декольте и черный с вышивкой. Эта модель всегда была фирменным стилем Шер — любовь к черному Cream и полупрозрачного текстиля певица не скрывала никогда. И, похоже, не собирается отказываться от любимого образа, и теперь.

Поклонники отметили, что их любимица находится в отличной форме. Недавно, в интервью программе "Today Show" Шер открыл свои секреты красоты.

Я не пью, не курю, не принимаю наркотики и никогда не сделал. Я тренируюсь и соблюдаю режим питания,

— поделилась певица.

Фотографии в продолжении успешного музыкального произведения явно понравились Шер. Для него это стало возвращением на большой экран, как актриса — последняя большая роль певицы стала Тесс в фильме "Бурлеск".

На премьере звезда была в прекрасном расположении Духа, охотно позировала для фотографов, и даже бутылки со своим коллегой Мерил стрип в фильме Шер играет мать, и, в результате, бабушка главного героя в исполнении Аманда Safari.

В России на экраны фильм выйдет 16 августа.

Шер и Мерил стрип


banner14

Категория: Мода