Уличный стиль знаменитости: шарлиз Терон в спортивный образ для шопинга в Лос-Анджелесе


Опубликованно 07.08.2018 17:34

Уличный стиль знаменитости: шарлиз Терон в спортивный образ для шопинга в Лос-Анджелесе

Шарлиз Терон

Как правило, очень женственная и нежная шарлиз Терон тоже иногда устают от элегантных нарядов и делает выбор в пользу комфорта. В четверг 42-летняя звезда появилась на улицах Лос-Анджелеса в не совсем привычном стиле для себя. Актриса была одета растянутая черная футболка со звездами, синие спортивные штаны и белые кроссовки от Adidas. От солнца знаменитость спрятался за солнечной системе баллов, и дополняли ваш образ синий бейсбольная кепка и черная сумка, не совсем, правда, подходящий стиль.

Как очевидцы говорили, в этой форме Терон пошла по магазинам. Ну, это выбор одежды вполне оправдано — вряд ли в платье и на высоких каблуках делать покупки и проводить там гораздо больше часа.

За покупками актриса не ходила — ее дети с ней. Видимо, звезда решила сделать перерыв после поездки в ЮАР и Руанда, где где она провела неделю вместе с благотворительным фондом шарлиз Терон Africa Outreach Project.

Это была удивительная неделя. Мы увидели невероятную работу, которую делают наши партнеры по программе там. Мы смеялись, плакали, танцевали, а теперь я еще больше воодушевлена тем, как эти молодые люди влияние на будущее Африки

она написала на Instagram.


banner14

Категория: Мода