Эксперты показали легендарные автомобили фильма "Форсаж"


Опубликованно 07.08.2018 14:48

Эксперты показали легендарные автомобили фильма

Здесь вы можете и парк машин "fast and Furious", и легендарный DeLorean из "Назад в будущее", и еще многие другие интересные истории с становился все.

Не каждому возможность прогуляться на голливудской студии Universal, взгляд падает за кулисы и увидеть, как рождается магия. Даже не каждый американец имеет возможность, не говоря уже о наших соотечественниках.

Благодаря современным технологиям и социальным сетям мы делаем такой тур, пусть и виртуальную. К сожалению, видео без субтитров, поэтому комментарии создатель уникального автомобиля, который мы могли видеть на большом экране, понятно не каждому. С другой стороны, Дэннис Маккарти, владелец мастерской Vehicle Effects, что он показывает для большинства машин Fast And Furious, больше, чем рассказывает.

Это интересно посмотреть, как выглядит машина для спецэффектов на самом деле. Если Маккарти капот разложения шаров Dodge Charger Доминика Торетто, открывает мы видим массивный слой из ленты, аналогичной изолированные, на микро-снаряды были закреплены. В нужный момент человек отвечает за этот аспект, нажимает кнопку на пульте ДУ и небольшие заряды разрываются, создавая нужный эффект.


banner14

Категория: Техника