Реконструкция не только очевидные развязки вновь отложен


Опубликованно 06.08.2018 03:30

Реконструкция не только очевидные развязки вновь отложен

Начало реконструкции Шулявского путепровода в Киеве перенесен на неопределенный срок из-за петиции альтернативный вариант реконструкции, который должен рассмотреть городской совет. Об этом сообщили в компании дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева, передает УНН.

“Нет, реконструкция еще не началась. В связи с ходатайством Виктор Петрук, 6 июня запланировано рассмотрение комиссии свои варианты. Но мы не останавливаемся, подготовительные работы ведутся, людей, которые готовятся к этой работе - чтобы перекрывать в результате выполнения работ. Начало работ зависит от того, как будут рассмотрены варианты“, - сообщили в ответ.

Кроме того, в ведомстве отметили, что предложенный вариант “не терпит никакой критики“.

Петиция была подана 8 мая. Автор требует провести закрытый архитектурный конкурс на лучший проект решения развязки Шулявского путепровода. Как отметил автор петиции, КГГА объявила о намерении осуществить реконструкцию Стирает в режиме part-time “четыре листа Клевера“.

“Четыре листа клевера“ - это устаревший тип обмена, который имеет ограниченное использование в городе. Реализация его на пересечении малой кольцевой дороги (Гетьмана - Довженко), и другое-Победа не приведет к улучшению транспортной ситуации в городе. Альтернативы неполным“, чтобы ты осталась“ - это трехуровневая развязка с реверсивным распределения кольцо - современное инновационное решение, с высокими технико-производительности“, - говорится в тексте петиции.

Ранее мэр Киева Виталий Кличко пообещал, что реконструкция Шулявского путепровода начнется в конце 2017 года. Но она еще не началась.

17 мая, возле здания КГГА состоялась акция протеста с требованием изменить проект развязки на Шулявке.


banner14

Категория: Деньги