Торт с вишней и сметаной сливками: рецепт и особенности приготовления


Опубликованно 06.08.2018 00:14

Торт с вишней и сметаной сливками: рецепт и особенности приготовления

В советском союзе торт с вишнями и кремом из сметаны «вишня», все знают. Тем не менее, не все умеют готовить этот изысканный десерт. Самая большая ошибка во время процесса приготовления этого знаменитого торта является добавление слишком много спиртных напитков сомнительного качества, как для заваривания, так и для замачивания вишни. Такой шаг может испортить любой десерт.

Вкус также может испортить сало, сливочное масло или плохое качество ягоды. В этот торт, как и в любой десерт или блюдо, должен соблюдаться гармония вкуса. Для этого требуется разумный, сознательный подход к подготовке знаменитой сладости. Мы предлагаем вам новую версию легендарного десерта «вишня». Итак, рецепт торт с вишнями и кремом из сметаны! С чего начать? Какие продукты использовать? Какие секреты приготовления? Подробнее об этой статье! Торт с вишнями и кремом из сметаны: особенности десерт

Ключевым ингредиентом пирога «вишня», те же вишни, которые должны быть отличного качества. Ягоды спиртом, как можно купить и приготовить самостоятельно. В основе торт должен быть только через восемь нежный и легкий бисквит. Крем готовится на основе классического крем с добавлением сливочного масла и вишневого ликера. Торт выходит легкий и полный вкус. Вишня хорошо дополняет общий вкус торта, обогащая нежность торты и шоколадный вкус допинг. Очень важным элементом для шоколадного торта с вишней — крем крем.

И соблюдение правил его приготовления крайне важен для хорошего результата! Торт должен быть мягкий, хорошо пропитанный, но не сухой. Для достижения этой цели, необходимо мазать кремом, по крайней мере за один день до планируемой даты подачи десерта, для того, чтобы отдохнуть в ночное время. Только в этом случае будет запрос консистенции. В целом, процесс приготовления торта не столько сложный, сколько ответственный. Все остальное, его невероятно просто украшение. Хотя для человека, провидцем, процесс украшения торта может стать интересным, потому что строгих правил в оформлении торта нет. Единственное правило в приготовлении торта является строгое соблюдение рецепта. Список продуктов

Список ингредиентов, необходимых для приготовления пирога со сметаной взбитыми сливками и вишней, включает в себя следующие продукты на торт диаметром 24 см: 1 шоколадный бисквит; 1 часть вишни в спирте; 250 мл настойки вишни; 1/2 порции сливок комнатной температуры; 150 г сливочного масла комнатной температуры.

Для шоколадной глазури: 300 мл сливок 30% жирности; 200 г нарезанного темного шоколада; 20 г сливочного масла.

(Необязательно) Для украшения в виде листьев из шоколада нам понадобится горький шоколад. Первый этап: вишня

Если вы планируете готовить торт, можно смело попробовать приготовить вишню в спирту самостоятельно. Просто! Подготовьте следующие продукты: 2 стакана вишен (свежие или замороженные); 1/2 литра хорошего спирта; 1/4 стакана сахара.

Таким образом, все, что вам нужно сделать, это залить вишни и спирта добавить указанное количество сахара.

Поставить в темное прохладное место на 2 недели. После 14 дней вишня-один из главных элементов торт будет готов! Второй этап: готовим бисквит

Так что, как торты в торт «вишня» - это настоящий бисквит. Имеет мягкую текстуру и при правильной пропитке принимает красивые влажной и нежной консистенции. Поэтому, прежде чем приступить к приготовлению торта, убедитесь, что в кухне имеются следующие продукты: 5 яиц, белки и желтки отдельно; ? Чашки сахара; 1,5 стакана пшеничной муки; 1 чайная ложка пекарского порошка; 1 чайную ложку соды.

Все ингредиенты должны быть комнатной температуры. Мука, порошок, бикарбонат натрия — прошло через сито.

Положите яичные белки в миску. Взбейте до состояния жесткой пены, постепенно добавляя сахар, в конце хлыста. В миске взбивайте желтки, пока вы не получите крем мусс. Соединить две смеси и хорошо перемешать с помощью миксера на низкой скорости.

Добавьте предварительно просеянные сухие ингредиенты и аккуратно перемешать с помощью венчика.

Вылить тесто в форму размером 25 х 35 см. Не забудьте положить на дно пергаментную бумагу для выпечки. По запросу смазать стенки формы маслом.

Варить кору нужно при 180 ° с в течение 40-45 минут или до так называемой сухой палочки. Дать остыть в духовке. После охлаждения извлечь бисквит из формы.

Если вы хотите, чтобы ваш грузовой шоколадный вкус, в стадии подключения жидкие ингредиенты с сухими, просто добавить в тесто пару столовых ложек сухого какао: для своего счета бисквит будет шоколадный аромат и аппетитный цвет. Третий этап: подготовка взбитыми сливками

Торт «вишня» имеет очень специальный вкус, благодаря крем, что его чучело. Чтобы приготовить крем, который станет ключевым элементом будущего десерта, нужно растереть мягкое сливочное масло и добавить сливки, хорошо перемешать эти два ингредиента. На этом этапе вы должны добавить в крем 2/3 от общего объема вишни. Не забудьте удалить косточки и крупно нарезать. Начинку можно также добавить 50 мл настойки вишни. Тщательно перемешать. Теперь вы знаете рецепт, метан кремовый торт «вишня»! Четвертый этап: начинаем формировать торт

Шоколадное печенье срезать верхний слой толщиной чуть более 0,5 см с ножом и, помогая себе ложкой, аккуратно слить бисквитный корж изнутри, оставив стенки толщиной около 1 см.

Посещают положить мякоть в отдельную емкость, измельчить и щедро полейте вишневой настойки. Теперь смешайте с готовым метан-сливочное масло. На этом этапе необходимо переложить начинку в карьер бисквитный корж.

Пожалуйста, обратите внимание: на этом этапе начинка будет жидкой консистенции. Тем не менее, не волнуйтесь! Со временем бисквитный корж впитает часть жидкости, пока крем остывает, принимая правильную консистенцию.

Покрыть торт резные слой пирога и смажьте оставшейся краски. В эту форму положить бисквитный торт с вишней и сметаной крем в холодильник на 8 часов, где он «созревает». Пятый этап: приготовить крем ганаш

Крем ганаш необходимо подготовить в день подачи торта. Для этой цели в кастрюле нагреть сливки с маслом почти до состояния кипения. Снять с огня и добавить измельченный шоколад. Хорошо перемешать с помощью венчиком, чтобы получить однородную консистенцию.

Поместите пьяный вишневый пирог на решетке и полейте его полученной глазурью. Поставить в холодильник, чтобы шоколадная поверхности замороженный десерт. Шестой этап: украсить торт

Украшения в виде шоколада, листья сделать невероятно просто. Может быть, это даже самое простое, все украшения из шоколада. С помощью этого украшения торт с вишнями и кремом из сметаны, кажется, что вы потратили на него много времени.

Для того, чтобы сделать листья из шоколада, растопить темный шоколад на водяной бане. Хотите, чтобы листья (трафарет могут служить свежие листья каждого растения) и помыть и тщательно просушить бумажным полотенцем. С помощью кисти, нанесите толстый слой шоколада на внутреннюю поверхность листьев. Положить их на тарелку или доску и отправить в холодильник. Через час шоколад, листья должны заморозить.

Для того, чтобы отделить шоколад от зеленого, нужно взять листья из холодильника и держать их в течение 2 минут при комнатной температуре. Затем аккуратно потяните стебли, тщательно отделяя их от шоколада. Немедленно поместите листья на торт с вишнями и кремом из сметаны.

Внимание: если вы хотите отделить листья сразу после того, как вынут из холодильника, может быть опасно, потому что застывший тонкий шоколад слишком хрупкой. Тем не менее, если передержать шоколад до комнатной температуры, затем листья мягкие и отделить часть будет сложнее. Поэтому очень важно не упустить нужный момент.

Совет: поверхность изделия можно также покрыть золотой, пищевой, кондитерский порошок. Верхушку торта можно также украсить вишней. Приятного аппетита!

Вот и все! Можно смело подавать блюдо на стол. Как видите, торт «вишня», несмотря на то, что он невероятно изысканный вкус, готовится чрезвычайно просто.

Но, как награда за терпение и усердие в любом случае, вы получите вкусный десерт и восхищенные отзывы тех, кто должен попробовать легендарный бисквит (стоит отметить, что дети его не рекомендуется из-за высокого уровня алкоголя). Желаем вам приятного аппетита и новых кулинарных успехов и шедевров! Автор: gretaugh 1 Августа 2018 года


banner14

Категория: Новости