Как обработать шампиньоны перед готовкой: советы экспертов


Опубликованно 05.08.2018 13:04

Как обработать шампиньоны перед готовкой: советы экспертов

В этой статье поговорим о том, как обработать шампиньоны перед готовкой, как это сделать правильно. Мы расскажем, как собирать лесу грибы шампиньоны, как их чистить и жарить. А также ответить на самые волнующие вопросы, в частности: нужно ли чистить шампиньоны перед приготовлением? Необходимость лечения

Грибы вкусны, но коварны. В их сбора, обработки и приготовления пищи, должны быть обработаны с особой осторожностью. Иногда опытные грибники теряются в вопросе злоупотребления или другого типа лесной продукции. Потому что грибы плохо перевариваются и трудно усваиваются в организме. Он получил одно плохое качество в сковороде может вызвать не только проблемы с пищеварением, но и серьезное отравление.

По этой причине грибы принято убирать, трогать и обрабатывать. Многие из них требуют особого внимания. Каждый гриб необходимо увидеть, очистить, снять пленку и грязь, кипятить. Мы решили сосредоточиться на обработке грибов, обратив внимание на самые популярные в использовании — шампиньоны. Собрал все советы специалистов и готовы рассказать вам.

Селективность образования

Вопрос образцов, стоит времени. С одной стороны, в природе этот гриб мало изучен, и неизвестность, в состоянии нести в себе огромную опасность. С другой стороны, шампиньоны чаще всего покупаются в магазинах, и там делают теплицы. Это говорит о том, что гриб выращивают искусственно, под наблюдением специалистов и лесной грязи там вряд ли найдете. Стоит вымыть и обварить грибы почистить? Для того, чтобы этот тип продукта часто достаточно хорошего мытья или очистки, без обрезки сверху орехи. В конце концов, необходимо обработать шампиньоны так, чтобы они не потеряли свой аромат и вкус.

Если вы не уверены в себе, боятся самостоятельно собирать грибы и обрабатывать их, к вашему столу грибы можно купить в супермаркете, например, замороженные или смесь уже промывают и режут на мелкие кусочки.

Совершенно другое дело - лесные грибы. С ними нужно достаточно проблем. Ниже будет описан этот процесс. И если у вас есть мужество, чтобы собирать грибы, как это сделать?

Где собирать грибы?

Поговорим о том, как обработать шампиньоны перед готовкой, но, прежде всего, я хотел бы напомнить вам о правильной установки.

Конечно, гораздо легче купить грибы шампиньоны в магазине или на рынке, они там круглый год и прекрасно размножаются вне воли, но любителей «тихой охоты», которые испытывают страсть к сбору грибов, было бы полезно знать немного о том, где и как собирать грибы шампиньоны.

В первую очередь, шампиньонов приживаются в любом месте: в лесу, на равнине, и в горах, и на лугах. Часто развиваются на навозные кучи, свалки, а также для домашнего использования. Они любят играть возле человеческих жилищ, и там, где пасется скот. Все в хорошо удобренной навозом почве. Но иногда упрямый грибы растут даже из-под асфальта. Удивительно! Потому что грибы, как правило, слабые.

Прячутся под слоем грибы шампиньоны рыхлой плодородной почвы. Если вы видели шляпу или удара, не поленитесь point земли, возможно, существует целое семейство грибов. Если это так, то в этой области было бы целесообразно обратить внимание на все, брюс.

В целом, существует три вида грибов, которые разделены точкой обитания: обычный; газон; лес.

Всех их объединяет главная особенность — большой, большой шляпе, роз и от солнца. Старые грибы, как правило, чернеют, приобретая темно-коричневый. Но молодые люди отличаются плотной сферической шапка и красивый цвет.

Когда собирать?

Собрать грибы в апреле—мае, когда жарко и влажно. Газон сорта можно собирать до октября. Лесных они появляются чаще всего в аугсбург, этот сорт грибов отличается от своих товарищей светло-коричневого цвета с темными чешуйками.

На севере, в холодной местности шампиньоны прорастают к концу июля, чаще всего там, где падают лучи солнца. Они хранятся долго, примерно до середины - конца августа.

Правила гей

Кроме того, как обработать грибы перед приготовлением, после сбора, каждый гриб должен знать, что ни в коем случае нельзя собирать их семьи свалки или вдоль дорог. Не стоит рисковать здоровьем.

Кроме того, нельзя собирать старые грибы, шампиньоны имеют свойство впитывать в себя шлаки и токсичные вещества накапливают в себе вредные элементы.

Главное их отличие от ложных представлений, которые не съедобный гриб мякоть презентаций преступление и имеет неприятный запах.

Будьте очень внимательны, собирая грибы самостоятельно.

Выбор в магазине

Выбирая грибы в магазине, вы можете упростить жизнь, тем не менее, что не нужно собирать грибы в одиночку, и вы можете быть уверены, что выращено и собрано их специалистов. Но если вы покупаете свежие шампиньоны, вы должны понимать, что во время транспортировки грибы могут быть повреждены, и под. Не имеет значения, как обработать шампиньоны перед готовкой, лучше перестраховаться и выбрать только высокое качество грибов. Для этого, покупая шампиньоны, следует использовать арку из наших правил.

Во-первых, выбрать грибы небольшого размера. И вопрос здесь не только в их свойстве поглощать молодежь - более плотная, и на плите более привлекательный внешний вид.

Осмотрите внешний вид гриба, качество тела не должны иметь власть, вмятины. Его цвет, как правило белый или розоватый. На ощупь шляпка бархатистая, гриб имеет матовый блеск.

Шлем должен быть надежно сидит на ноге, чтобы определить, молодой гриб или нет, посмотрите под нее, старый гриб, диски темные, молодой приятные, крем.

Конечно, продукт не должен иметь посторонних запахов, кроме естественного.

Приобретая грибы в магазине, чтобы держать их дома могут быть не более 5-7 дней, если температура и ни в коем случае не в полиэтиленовый пакет.

Как правильно обработать шампиньоны перед готовкой?

Чистка-это один из наиболее волнующих вопросов всех поваров. Во-первых, нужно знать, что грибы шампиньоны чистить необязательно, особенно, сметать с них остатки почвы, обновить рана на ноге - и они готовы к приготовлению. Но все же хочу тебя успокоить.

Как очистить магазинные шампиньоны перед готовкой? И собранные самостоятельно?

Маленькие грибы чистить не нужно. В категории мелкие шампиньоны до 2 см Их шкуры в шляпе настолько тонкие и практически не ощутимы, что вы рискуете раскрошить грибной быстрее, прежде, чем удалить пленочку. Но те, кто имеют тела - до 5 см, стоит чистить, их, думаю, достаточно твердый и может помешать в тарелке. Проведите с их грязью, на кончике ножа, поместить пленочку шляпу и тяните по направлению к центру, затем очистить полость. Не забудьте обновить резать, если продукт лежал пару дней - грибы начинают подсыхать с ног.

Если грибок еще больше, она юбка, темные диски. Вреда не приносят, но, с эстетической точки зрения, вы можете удалить их. На вкус не влияет.

Если необходимо чистить шампиньоны перед приготовлением? Вот наш ответ: не обязательно, главное, стряхнуть с себя всю грязь.

Кстати, грибы, которые вы собрали на лугу, вдали от дорог и свалок, даже чистить необязательно.

И чистить или как приготовить грибы?

Если вам нужно варить грибы шампиньоны? Большинство грибов можно не мыть и не кипятить, пару раз слив воду. Но шампиньоны - наоборот. Конечно, вы можете возразить, потому что грибы - такой непредсказуемый продукт, как вы можете использовать его, если не кипятить?

Дело в том, что грибы впитывают воду, и делают это очень быстро, что может негативно сказаться на вашей тарелке. И от варки грибов, и они не могут потерять вкус, отдав свои качества в грибной бульон.

Конечно, мыть шампиньоны обязательно, вы никогда не знаете, какие химикаты могут попасть на них, но не стоит их замочить и без изменений.

Лучше всего мыть грибы и быстро положить на сухое полотенце, чтобы не испортить вкус грибов, и для возможности очистки от загрязнения.

Жарка шампиньонов

Ладно, мы поняли, нужно ли чистить шампиньоны перед приготовлением, осталось дело за малым. Понять, как приготовить грибы шампиньоны. Часто их жарят добавки, жюльен, в салат, в начинку пирога и просто так. Сколько жарить шампиньоны на сковороде до готовности?

До полной готовности чемпион нужно 10-15 минут, этого вполне достаточно для приготовления вкусных блюд. А если добавить столовую ложку сметаны и дать еще минуту и гарнир ждать не обязательно.

Готовятся грибы шампиньоны очень быстро, и если вы планируете добавить, как дополнительный ингредиент, из какой-то другой стороны, например, планирует приготовить курицу с грибами в коробке, вы можете дать им пару минут меньше. Сколько жарить шампиньоны на сковороде, зависит от того, с какой целью вы сегодня. И даже от их размера.

Вот, мы выяснили, как обработать шампиньоны перед готовкой, как их собрать и выбрать в супермаркете, стоит ли их мыть, и варить, как их жарить. Следуя нашим правилам, вы можете не беспокоиться, грамотный выбор и обработка грибов запасное вас от отравления или расстройства желудка. Автор: Валерия Марокко 12 Июля, 2018


banner14

Категория: Новости