В стиле ретро: Дакота Джонсон выбрала винтаж для прогулки по Нью-Йорку


Опубликованно 05.08.2018 05:40

В стиле ретро: Дакота Джонсон выбрала винтаж для прогулки по Нью-Йорку

Дакота Джонсон

Вчера, похоже, папарацци следовали за 28-летней Дакоте Джонсон на каблуках, потому что однажды им удалось это дважды, и это в последнее время большая редкость, потому что это, по словам инсайдеров, вместе со своим возлюбленным Крисом Мартином предпочитает спокойный уединенный образ жизни.

В первой половине дня актриса молнии попал под прицелы, если на пути в спортзал. Одета она была соответствующе: спортивные леггинсы, узлом на талии футболка с названием британской рок-группы The Who и кроссовки. Единственный сточных вод от общего стиля аксессуары винтажный стиль вино красный клатч — вот это выглядело не очень адекватно.

Тяжело в учении (а судя по звездам стройная фигура, обратно они вообще не халтурит), Дакота в гостиницу, чтобы одеться. Сменив футболку в черный топ полупрозрачный, по накладной кружевной бюстгальтер, колготки — летать на разноцветную летнюю юбку и спортивные кроссовки — белые кроссовки старомодный стиль, но прихватив с собой все та же муфта, актриса отправилась на ужин вместе с его 21-летняя сестра Стелла Бандерас.

Однако, несмотря на эхо ретро-стиле (и с ним, конечно, мы должны быть осторожны) в обоих вчерашних картинок, увидел звезды довольно гармонично — ей такое сочетание старинных и очень к лицу. Согласны?


banner14

Категория: Мода