Пэрис Джексон, Ян Скала, Тина, Коньяк и другие гости на показе круизной коллекции Dior


Опубликованно 04.08.2018 08:24

Пэрис Джексон, Ян Скала, Тина, Коньяк и другие гости на показе круизной коллекции Dior

Paris Jackson

В поместье Шантильи, недалеко от Парижа прошел показ круизной коллекции Dior. Креативный директор Мария Грация Cure выбрали для него необычное место, что ткань в себе сюрпризы.

Дизайнер вдохновлялась эстетикой Верховая езда и жизни мексиканских женщин-я не, который называют русская. Выполняют трюки на лошадях и традиционные юбки и брюки под ними. В новой круизной коллекции Dior многие вещи казались "Родео": камней, брюки, Тренто, рубашки, кожаные куртки, красочные, пышные юбки и, конечно же, шляпа. И, в конце концов fashion show перед гостями, они Амазонки на лошадях.

Парад прошел на территории конюшни замок, построенный в XVIII веке. Гости публикаций, среди которых были Пэрис Джексон, Ян Скала, Тина, Коньяк, Дерек Лазер, Дарья Трюков и другие, расположились под легким навесом, а модели шли практически на открытом воздухе. И время, пытались помешать им, шел проливной дождь.

Нас не пугает ни дождь, ни гром, впервые на моей памяти представление @dior прошел в этих экстремальных условиях, — поделился печати Ян Скала, в Instagram.

Гости выпуска

Paris Jackson

Тина Коньяк

Дарья Трюки

Alexa Chung

Дерек Лазер

Виола Сверху

Аризона Мои

Бьянка Брэдли

Наталия Дайер

Чарли Хитон


banner14

Категория: Мода