Пицца с моцареллой и помидорами: рецепт, пошаговые инструкции приготовления и фото


Опубликованно 04.08.2018 06:38

Пицца с моцареллой и помидорами: рецепт, пошаговые инструкции приготовления и фото

Пицца-всемирно известное национальное итальянское блюдо, пользующееся огромной популярностью у всех слоев общества. Он представляет собой круглую лепешку пресного теста с начинкой из сыра, овощей, грибов, мяса или колбасы. В сегодняшней публикации будут представлены лучшие рецепты пиццы с помидорами и моцареллой. С грибами

Этот вкусный и вкусные пиццы готовится из домашнего теста. И начинка служит сочетание нескольких питательных ингредиентов. Из-за его оценят и любители колбасы, и тех, кто любит грибы. Чтобы приготовить пиццу с помидорами и моцареллой, вам понадобится: 320 г муки; 160 мл теплой питьевой воды; 2/3 ст. л. гранулированных дрожжей; 2/3 столовых ложки оливкового масла; 1 столовая ложка соли.

Для приготовления начинки, кроме того, pepsi: 200 г докторской колбасы; 200 г грибов; 150 г моцареллы; 150 г российского сыра; 3 столовые ложки кетчупа; 1 столовая ложка растительного масла; 4 помидоры черри.

Инструкции:

Шаг № 1. Дрожжи развести в теплой воде соленой и добавляют оливковое масло и просеянную муку.

Шаг № 2. Все интенсивно вымешивают, накрывают льняной тканью и оставить в укромном месте.

Шаг № 3. Поднявшееся тесто наматывается тонкий круглый слой и промазывают томатный кетчуп.

Шаг № 4. Сверху поочередно доставляют моцарелла, нарезать колбасу, обжаренные грибы и половину помидоров.

Шаг № 5. Все это претории тертым российским сыром и отправляют в духовку. Выпекать пиццу с помидорами, моцареллой и салями, в среднем температура около четверти часа. Как правило, этого времени вполне достаточно, чтобы сыр успел расплавиться, а тесто готовить. С базиликом и python

Эта опция была изобретена специально для ленивых или домохозяек, которые, в силу определенных обстоятельств не могут или не хотят возиться кухне. Этот приготовления купить пирожки. И пицца, жареная на сковороде. Для ее приготовления вам понадобится: 680 г сыр моцарелла; 500 г помпиду черешня; 4 лаваш; 4 классических помидора; 1 пучок базилика; соль, специи и оливковое масло.

Шаг № 1. Начать приготовления пиццы с помидорами, моцареллой и базиликом необходимо базовое лечение. Приобретенные лепешки разрезают пополам, чтобы сформировать круги.

Шаг № 2. Каждый из них покрывают моцарелла и помидоры.

Шаг № 3. Образовавшиеся пустоты заполняют две половинки вишни.

Шаг № 4. Полученные пиццы поочередно обжарить в сковороде нагревается, затем сбрызгиваем маслом и посыпать базиликом, солью и специями. С сыром пармезан и кедровые

Эта интерпретация знаменитой итальянской пиццы с томатами и сыром моцарелла будут настоящей находкой для начинающих кулинаров, которые не умеют замесить тесто. Для ее приготовления вам понадобится: 60 г кедровых орехов; 120 г майонеза; 120 г пармезан; 120 мл оливкового масла; 480 г базилик; 540 г сыр моцарелла; 3 помидора; 1 пакет теста для пиццы; 1 зуб чеснока; соль и специи.

Шаг № 1. Начать процесс, необходимый для приготовления соуса. Чтобы получить его, в глубокой емкости соединяют кедровые орехи, пармезан, базилик и чеснок. Все это пробивают блендером, постепенно добавляя соль, приправы и оливковое масло.

Шаг № 2. Теперь вы можете сделать тест. Его размораживают, мелко закатал и кратко посылают в разогретую духовку.

Шаг № 3. Способствует база покрытие части моцарелла.

Шаг № 4. Сверху распределить помидоры и майонез, смешанный с соусом и остатками сыра. Все это, возвращаются в печь, и ждать, пока пицца не подрумянится и сыр моцарелла будет каждый. С луком и салями

Те, кто умеют и любят играть с тестом, оценят рассмотрен ниже рецепт. Фото пицца с помидорами и моцареллой способен стимулировать аппетит, даже у тех, кто недавно встал из-за обеденного стола, потому быстро узнаем, что входит в состав. Для приготовления, вам понадобится: 200 г сыра; 200 г моцареллы; 300 г салями; 100 мл теплой питьевой воды; 2 стакана муки; 3 зубов чеснока; 1 большой помидор; 1 луковица; 1 столовая ложка сахара; 1 столовую ложку гранулированных дрожжей; 2 столовые ложки растительного масла (для жарки); 1,5 ст. л. томатной пасты; ? Чайной ложки тимьяна и орегано; щепоткой соли.

Шаг № 1. Дрожжи и сахар разводят в воде, подогретой кратко убирают на одну сторону.

Шаг № 2. Через десять минут, все это дополняют просеянную муку, тщательно вымешивают и помещают в тепло.

Шаг № 3. Час спустя увеличение объема теста наматывается круглый слой и перекладывают на противень, выстланный заранее на листе пергаментной бумаги.

Шаг № 4. Сверху распределяют соус, сделанный из за лука, жареные с чесноком, томатную пасту, небольшое количество воды и сушеных трав.

Шаг № 5. Все это поочередно покрывают кусочки сыра, ломтики салями, шайбы, помидоры и ломтики моцареллы. Выпекать пиццу при умеренной температуре около двадцати пяти минут. С сыром бри

Где вы найдете ниже методика очень вкусная и сытная пицца с вялеными помидорами и моцареллой. Если вы хотите, вы можете использовать его вместо привычного обеда или быстрого перекуса. Для ее приготовления вам понадобится: 1,5 кг приобрести тест; 400 г помидоров в собственном соку; 150 г сушеных помидоров в масле; 125 г моцареллы; 200 г сыра бри; 1 столовая ложка оливкового масла; 1 щепотка орегано; соль (по вкусу).

Шаг № 1. Готовое тесто делят на четыре части и раскатать их в тонкие слои.

Шаг № 2. Каждый из них перекладывают на противень и промазывают соусом из измельченных помидоров в собственном соку, соль, орегано и оливковое масло.

Шаг № 3. Сверху распределить помидоры, сыр моцарелла и сыр бри. Выпекать пиццу в 220 0C до полной готовности. С оливками и перцем

Этот вкусный пицца с сыром моцарелла и помидорами станет отличной альтернативой полному ужин. Она сочетает в себе тонкий наркотик базе, колбасу, овощи и сыр. Для приготовления, вам понадобится: 250 мл пастеризованного молока; 500 г появилась муки; 11 г гранулированных дрожжей; 2 выбираю сырые яйца; 5 столовые ложки оливкового масла; 3 столовой ложки обычного сахара; 1 щепотка соли.

Чтобы сделать начинку для пиццы с помидорами и моцареллой, вы должны подготовить: 100 г салями; 30 г, перец; 100 г моцарелла; 5 помпиду черешня; 3 столовые ложки острого томатного соуса; 20 г оливок и маслин (без косточек). Последовательность действий

Шаг № 1. Дрожжи и сахар развести в горячее молоко и ненадолго оставляют в тепле.

Шаг № 2. Двадцать минут спустя какое дело тесто дополняют врага взбитые яйца, оливковое масло и просеянную муку.

Шаг № 3. Все интенсивно вымешивают, накрыть чистой тканью и убирают в укромное место.

Шаг № 4. Тридцать минут увеличение в объеме тесто разделить на несколько частей. Каждый из них вышел в круглый слой и помещают на противень.

Шаг № 5. Полученные основные смазывают томатным соусом и покрыть ломтиками салями.

Шаг № 6. Сверху поочередно помещают половинки помидоры, кусочки сладкого перца, оливки, маслины и шарики моцареллы. Выпекать пиццу в 220 0C до полной готовности. Автор: Роман Карпец 25 Июля 2018 Года


banner14

Категория: Новости