Взорвавшийся на борту гаджет вызвал массовую панику среди пассажиров


Опубликованно 04.08.2018 04:06

Взорвавшийся на борту гаджет вызвал массовую панику среди пассажиров

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1069052, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });

Пассажирам, вылетавшим из Барселоны, пришлось экстренно покинуть самолет после того, как на борту взорвался портативный зарядный блок. Об этом сообщает Newshub.

Инцидент произошел в самолете авиакомпании Ryanair. Зарядное устройство загорелось, когда было подключено к телефону одного из путешественников, предположительно, гражданина Новой Зеландии.

Другой пассажир опубликовал кадры эвакуации, на которых видно, как все в панике прыгают на аварийный надувной трап и разбегаются в стороны. «Я никогда не видел столько напуганных людей», — отметил автор видео.

По словам представителя авиакомпании, все пассажиры были успешно эвакуированы, а сотрудники самолета обезвредили загоревшееся устройство. «Сейчас авиакомпания ищет дополнительный авиалайнер, чтобы отправить на нем эвакуированных пассажиров с минимальной задержкой», — добавил агент Ryanair.

В феврале портативное зарядное устройство для мобильного телефона взорвалось в отделении для ручной клади в салоне самолета China Southern, когда он готовился к вылету. Стюардесса и один из пассажиров потушили огонь, залив его водой и соком.Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подпишись!


banner14

Категория: Туризм