Канье Уэст, Кристина Агилера, Мэрайя Кэри и другие звезды вместе с детьми снялись для глянца


Опубликованно 03.08.2018 15:14

Канье Уэст, Кристина Агилера, Мэрайя Кэри и другие звезды вместе с детьми снялись для глянца

Канье Уэст со своим сыном Святого и дочерью Норт

Ваш сентябрьский номер журнала харперс базар, посвященный легендам из мира музыки, в том числе вошли Канье Уэст, Кристина Агилера, Мэрайя Кэри, Лайонел Ричи, Кейт Ричардс и Брюс Спрингстин. Известных музыкантов в рамках проекта icons: первые семьи музыки ("иконы: первая семья в мире музыки". — Прим. ред.) сфотографировался для издания с их детьми (Ричардсон представил своих дочерей Феодоры и Александра).

Я очень семейный человек, поэтому я хотел встретиться с семьями из моих самых больших музыкальных кумиров. Было очень удивительно видеть, как некоторые рок-звезды так трепетно относятся к своим детям, не маленькая,

— сказала Карин Ротфельд, Директор по глобальному моду базар Харпера.

Канье Уэст с детьми

На обложке издания была украшена 41-летний Канье Уэст, который принял участие в съемках со своими взрослыми детьми, пять-год и два-год-старый Северный Санкт-младшая дочь рэпера и его жены Ким Кардашьян, Чикаго, видимо, из-за ее возраста (а ей недавно исполнилось шесть месяцев) для такого подвига, сколько часов работать на камеру пока не готов.

Я надеюсь, что мои дети никогда не терять веру в обществе

— рассказал изданию Западный.

Согласился участвовать в проекте и 37-летняя Кристина Агилера, которая не часто делится семейными фотографиями и рассказывает о своей личной жизни. Здесь она запустила в каких-то откровений.

Мне нравится быть наседкой для своих детей. Я поддерживаю их во всем и стараются оградить их от опасности, и я знаю, что это самая важная часть моей работы

она сказала.

Хотя все знаменитости, которые приняли участие в проекте, сказал, что родительство означает для каждого из них, в одном они сошлись точно.

Семья-это самое важное

подводили итог Мэрайя Кэри.

Кристина Орбакайте с детьми

Лионель и Николь Ричи

Брюс и Джессика Спрингстин

Феодора и Александр Ричардсон


banner14

Категория: Мода