Коктейль "Гарибальди": рецепт и основные ингредиенты


Опубликованно 02.08.2018 14:54

Коктейль

Коктейль "Гарибальди" - сегодня популярны слабоалкогольные напоминание пить, яркий цитрусовый вкус с небольшой горечью. "Гарибальди" - хороший выбор в летнее время: он освежает, тонизирует и действует как энергетический напиток. Да, и готовить его просто. Занимает всего 2 компонента. Об этом далее. История появления напитка

Коктейль "Гарибальди" носит имя итальянского героя Джузеппе Гарибальди. Храбрый воин сыграл значительную роль в объединении разрозненных Италии, активно участвовал в борьбе за свободу своей Родины.

Впервые этот рецепт был в Милане в 1861 году. К сожалению, название учреждения и имя бармена, который не остался сделал этот деликатес. Но на сегодняшний день этот напиток очень популярен во всем мире, а для некоторых стал одним из фаворитов.

Коктейль "Гарибальди" славится ярко-красный оттенок, напоминающий кровь Красной куртке луч героев. Он носил их во время боев. Некоторые считают, что он носил их, чтобы при ранении врагов не видел, кровавые пятна на одежде и считали его непобедимым. По мнению других, он специально выбрал яркий цвет одежды, чтобы доказать противнику, будь он смелым, не бояться быть замеченными, и что он не боялся смерти на поле боя.

В 1987 году коктейль "Гарибальди" был добавлен сборник классических рецептов.

Состав коктейля "Гарибальди"

150 лет спустя после создания этого напитка его классический состав остался неизменным. Раньше только алкоголя, фруктового сока и льда поддержания температуры. Сегодня усовершенствовал напиток, решение, добавлять различные ингредиенты, например: Горького "Кампари" (горький ликер на основе ароматических трав и фруктов. Он придает напитку такой же ярко-красный оттенок) - 50 мл. Апельсиновый сок - 150 мл. Цедра лимона - 1 шт. (можно использовать цедру апельсина или Лайма, те же пропорции). Лед в кубиках - 200 г.

В классическом варианте следующих пропорциях: 3:1, то есть на три части сока одну часть "Кампари".

"Коктейль Гарибальди": рецепт приготовления

Для того, чтобы ваш напиток более красивым и изысканным, увидел что у вас есть большой высокий стакан, также подходит классический хайбол. Также нужно: медведи нож или нож для лимонной кожуры; Джиггер (Мерный Стаканчик); Ложка для коктейля; красивая трубочка.

Во время приготовления выполните следующие действия: Наполнить хайбол доверху кубиками льда. Налейте биттер "Кампари". Добавить апельсиновый сок и полностью все перемешайте. Ну и куда же без украшений? Добавьте сверху цедру лимона, Лайма или апельсина и трубы.

На производство этого прекрасного напитка больше двух минут не занимает.

Теперь вы можете главная страница легко организовывать вечеринки и другие праздники, встречи с друзьями эти вкусные коктейли. Он может украсить собой уютный романтический вечер с любимым человеком. Кстати, этот напиток предпочитают более независимых и свободных духом женщин, так как мужчины предпочитают крепкие спиртные напитки, но не легкие, сладковатые вкус алкогольных напитков, хотя это стоит для каждого. Процент алкоголя в нем не более 5%. Автор: Марина Абрамова 17. Июль, 2018


banner14

Категория: Новости