Анна Михалкова, Ксения Report и другие звезды на премьере фильма "Между линиями"


Опубликованно 02.08.2018 02:38

Анна Михалкова, Ксения Report и другие звезды на премьере фильма

Анна Михалкова, Аглая Тарасова и Ксения Report

На этой неделе в Москве состоялась премьера фильма "Между строк", который получил на кинофестивале в Берлине, приз гильдии немецкого искусства-кино и номинацию на "Золотого медведя". Основные роли исполнили Франц Rogue, известный за его роль распределения в "happy end" Михаэля Ханеке, и Сандра Ожерелье, нравится, замечательный "Тони " Сестра". В широкий Прокат картина выйдет 2 августа.

Среди приглашенных на премьеру в кинотеатр "Октябрь" оказались Анна Михалкова, Ксения Report, Аглая Тарасова, Денис Шведов, Юлия Девочка, Мириам я знаю с, Илья Бачурин, Надежда Сысоева, Илья Глинников, Анфиса Черных и другие звезды национального кино.

Анна Михалкова, Ксения Report и Аглая Тарасова

Фильм рассказывает историю о Кристиане и marion, которые работают в любом супермаркете и найти свою любовь на самом деле между рядами полок. Режиссер и сценарист Томас Подняться видит поэтические образы, даже в самых обыденных и незначительных, чтобы людям в глаза вещей.

Презентация "Между строк", Presario открытия слово конкретной Антона Долина, и после фильма зрители имели возможность обсудить свои впечатления и узнать еще больше интересных подробностей о данной ленты главный редактор журнала "Искусство кино".

Анна Михалкова, Аглая Тарасова и Ксения Report

Денис Шведов

Юлия Девочка

Мириам Я Знаю С

Илья Бачурин и Надежда Сысоева

Илья Глинников

Анфиса Черных


banner14

Категория: Светская Хроника