Решили "Гости" (Курган): описание, услуги, отзывы


Опубликованно 01.08.2018 07:30

Решили

Многим будет интересно описание и фотографии ресторана «Гости» в Кургане (Уральском федеральном округе). Учреждение зарекомендовало среди горожан и путешественников. Он приглашает своих клиентов погрузиться в атмосферу отдыха и гастрономии. Слушать хорошую музыку и хорошо провести время. О ресторане

Решили «Гости» (Курган) – это место, в котором каждый день предлагается что-то интересное и особенное. В субботу здесь проводятся танцы, приезжают лучшие ди-джеи и ведущие, в день недели, вечером пикник, вы можете играть в настольные игры – монополия, мафия, лото, шашки и другие. По воскресеньям в ресторане день семьи. Основными клиентами таких заведений становятся дети, для которых занятия в Школе через» с полки с игрушками для каждого ребенка может занять больше с ним, и, вместо того чтобы оставить его. Кроме того, в отеле есть возможность попеть в караоке, послушать выступления артистов.

Отель располагает уютной атмосферой и идеально подходит для семейного отдыха или для романтического ужина или встречи с друзьями. Домашняя кухня придется по нраву не только взрослым, но и детям. Внимательное обслуживание и качественный сервис заставит вернуться в "гости". Основная информация

Точный адрес остается, кроме «Гостей»: Курган, улица Животного, номер 6 (гостиничный комплекс "воробьевы горы").

Открыт ежедневно с 8 часов утра до 11 ночи.

Сайт, на котором вы можете увидеть более подробную информацию о его работе. Кроме того, на странице клуба возможность забронировать столик в связи с дату и время.

Средний счет заведения составляет от 1000 до 1500 рублей. Конференц-залы

Мне остается, кроме как на территории несколько комнат. В основной комнате. Солнечный и яркий с прекрасным видом, и незабываемым видом на город из панорамных окон. Зал, который может вместить до 150 человек и идеально подходит для ваших праздников: свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий. На сцене здесь часто известные музыканты и исполнители. На двенадцати экранах транслируют спортивные матчи, и концерты популярных артистов.. Малый зал. В маленькой комнате остается, кроме как «Гости» (Курган) легко вмещает до 30 человек. Здесь обычно отдыхают любители караоке и фоновая музыка. Вы также можете отпраздновать праздник в кругу семьи и близких друзей. Терраса. В кафе, расположенном на открытом воздухе. Теплое время года, он предусматривает специального меню, которые бодрят и освежают в жаркий день.

Услуги и особенности карты

Решили "Гости" (Курган), предлагает большой выбор блюд русской и европейской кухни – разнообразные закуски, горячие блюда, соленья, пироги, десерты. Предлагается и авторское меню, бизнес-ланчи, доставку.

В баре богатый выбор напитков, коктейли, пиво, безалкогольные напитки собственного производства. Здесь вы можете отведать наливки и настоящий самогон.

Среди основных услуг ресторана: летняя столовая; Wi-Fi; заказ блюд на вынос; бизнес-ланч; кофе на вынос; оплата по кредитной карте; спортивных мероприятий; живая музыка; доставка еды.

Специальные предложения

Для своих клиентов решили «Гостей» в Искусстве, подготовил ряд интересных предложений. При заказе банкета на двадцать человек, разрешается приносить свои напитки. Девятый бизнес-завтрак предоставляется бесплатно. При заказе двух кружек «Курган» пива третья в подарок. При покупке от 3,5 литров в москве напиток Litovel бесплатно крылышки «Баффало». Отзывы

Судя по отзывам и фото остается, кроме «Гостей» в Искусстве, здесь очень красивый и атмосферный. В комнатах современный интерьер, новая мебель, окружающей среды, способствует расслаблению. Сервис, по словам людей, замечательное и быстрое, персонал очень приятно. Огромное преимущество заведения – отличный сервис.

Кухня ресторана заслуживает особого внимания, все блюда очень вкусные, подача красивая, порции большие. Бизнес-ланчи разнообразные, меню регулярно меняется и не скучно.

Если вы считаете, что клиенты отелей, здесь постоянно проходят веселые и интересные праздники с различными конкурсами и играми, играет хорошая музыка, памятный выходные развлекательные шоу-программы.

Клиенты, которые заказывали здесь банкет, наслаждается своей организации.

Что касается цены, для Тачки, очень умеренно. Автор: Марина-Моя Двоюродная Сестра 25 Июля 2018 Года


banner14

Категория: Новости