От гламурный футуризм яркие повседневные: выбираем лучший образ Ким Кардашьян


Опубликованно 01.08.2018 06:32

От гламурный футуризм яркие повседневные: выбираем лучший образ Ким Кардашьян

Ким Кардашян

37-летняя Ким Кардашьян, который недавно признался в "авторитетов года" премии cfda 2018, продолжает доказывать, что в индустрии моды она чувствует себя как рыба в воде. Телезвезда приняла участие в таинственной фотосессии (в то время как его детали неизвестны) в Лос-Анджелесе, где он примерил на себя несколько ярких, он любит Ким, спорные наряды. Каждый из них подробно рассказать в нашем обзоре.

В целом следует отметить, что все образы Ким был не только светлый цвет одежды, но и необычным из-за текстуры и вырезать. Первый взгляд Ким получился футуристический: в блестящей серебряной шорты и топ из спандекса укороченный жакет в тон, высокие белые сапоги и солнцезащитные очки в оригинальной звезды похожи на героиню фантастических фильмов.

Второй образ Ким был более осторожным, однако она не стала менее заметна. На этот раз звезда позировала в оранжевый комплект: шорты с большими карманами и удлиненная толстовка и темно-розовые ботильоны-чулки с каблуками.

Третье изображение снова был навеян фильмами о далеком будущем. Короткие обтягивающие шорты с поясом, футболка с длинным рукавом с застежкой-молнией, серые высокие ботильоны и все эти "галактические" очков — тому подтверждение.

Если не каблуки, можно было бы сказать, что четвертый наряд жены Канье Уэста было бы удивительным для тренажерного зала. Во-первых, удобно, во-вторых, яркий, и в-третьих, от внимания мужчин отбоя не будет точно (и с такими формами, как у Ким, и подавно).

Пятый образ, однако Ким, как и все предыдущие, подчеркивал ее узкую талию и полные бедра. На этот раз она позировала в фиолетовом топ с длинными рукавами, леггинсы и сапоги.

И наконец — сюрприз. Здесь Ким присоединилась ее сестра Кайли, так что фотосессия получилась семья. Обе звезды позировали в спортивное трико и топы зеленого цвета, бирюзовые и серые ботильоны и сумки на пояс, которые они несли на груди.

Какой образ Ким Кардашьян тебе нравится больше всего?

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер Какой образ Ким Кардашьян тебе нравится больше всего? ПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестой


banner14

Категория: Мода