Неделя высокой моды в Париже: Кэти Холмс, Сати Спивакова, Наталья Водянова и другие звезды на показе Dior


Опубликованно 31.07.2018 15:46

Неделя высокой моды в Париже: Кэти Холмс, Сати Спивакова, Наталья Водянова и другие звезды на показе Dior

Кэти Холмс

Неделя высокой моды в Париже набирает обороты. И если в первый день обнажил всю разносторонность сегодня в индустрии моды, где сосуществуют и функциональный режим в стиле Acne Studios, и протестую виду Одежды, и ностальгические мотивы Givenchy, это второй день с коллекциями брендов Tony Ward, Iris van Herpen, Ralph & Russo и Антонио Гримальди обещает вернуться в haute couture, как он был разработан, и в платье, как аксессуары, которые лучше всего подходит для вашего собственного замка. Первый солист в это ода роскоши и кульминацией второго дня режим обзорах, конечно, вы можете позвонить в дефиле Dior.

Презентации couture коллекции сезона осень-зима 2018/2019 была организована в музее Родена. Показов Dior, традиционно, представляют большой энтузиазм среди знаменитостей — все идет шкаф для красных ковров, дорожек и светских раутов в новом сезоне. Среди гостей шоу были замечены Наталья Водянова и ее муж Антуан Арно, Сати Спивакова, Кэти Холмс и Кейт Босуорт, которые также светились в качестве модели на лодке показ Miu Miu. И времени ходить на подиуме Dior обнаружил один из самых востребованных моделей сегодня — вечером признался, что.

Перед просмотром здание легендарного бутика Dior на авеню Монтень также превращается в модель. Фасад полностью сосала в пестрый холст коллажей, который, по идее, должно было символизировать страсть перемен, дух свободы и укрепление женского движения, присущие 60-м годам прошлого века. Намек на изображения в коллекции, оказалось, и правда, самый красивый город, это подиум для современной женщины.

В коллекции не было оборок в центре должна быть не одежда, а человек, который должен носить наряд. Кубок, ткани, декор, все для того, чтобы подчеркнуть достоинства женщины. Здесь есть ткани, добавляет подхода благодать, и тонкие ремешки, чтобы подчеркнуть талию, и высокие горловины.

Основные цвета коллекции — порошок оттенки бежевого и розового, твердый, сдержанный черный. Яркие мазки на холсте, допустимы только в виде монохромных гладкость шелка платья и вышивка. Зал музея, подобно огромной мастерской, вынуждены потолка манекены с заготовками платья, был отличный фон для демонстрации огромного труда, который вложен в более мелкие элементы отделки.

Но вечной элегантности все же пошли на уступки времени — среди аксессуаров между женские шляпы-таблетки с вуалью появились слинги и длинные серьги, которые в носить и на одно ухо.

Клиенты дисплея:

Антуан Арно и Наталья Водянова

Антуан Арно, Наталья Водянова, Карли Клосс и Дерек Обидеть

Сати Спивакова

Кэти Холмс

Кейт Босуорт

Оливия Палермо

Ники Хилтон

Карли Клосс

Эмма Робертс

Camila Coelho


banner14

Категория: Мода