Торт-пк своими руками. Мастер-класс по созданию торта


Опубликованно 31.07.2018 05:56

Торт-пк своими руками. Мастер-класс по созданию торта

Красивые торты совершенно разных формах, на сегодняшний день очень популярны. Они пользуются большим успехом среди любителей специальный для выпечки. Все, без исключения, хозяйки пытаются создать свои собственные сладости не только с целью лакомства, но и с целью создать уникальное творение. Многие из них хотят поразить гостей и виновника того или иного праздника президент и уникальность рамках рис. В том случае, если вас интересует идея создания и производства выдающихся сладости типа "торт в виде компьютера-ноутбука", оставайтесь здесь.

Создать торт в форме ПК (персональный компьютер)

Мы подготовили интересный и простой мастер-класс по созданию торта-пк, который копирует настоящий ноутбук. Такой торт особенно нравится студентам, но и людям, которые любят передовые технологии.

Основные принципы производства, связанные на ранних стадиях приготовления, они могут быть применены и в других проектах торты. Торт в духовке этот рецепт, безусловно, будет очень аппетитной и ароматной. Смотреть торт-компьютер, фото могут быть ниже.

Ингредиенты

Нам понадобится: три куриных желтка; 1 чашка сахара; 200 г сливочного масла или маргарина (уже немного рыхлый); политика пекарского порошка; два - два с половиной стакана коричневато-желтой муки.

Ингредиенты для торта: три куриных белка; 1 чашка сахара; стакан чищеных грецких орехов или арахиса.

Ингредиенты для создания крема: 150-200 граммов сливочного масла; банка или простой, или вареное сгущенное молоко.

Способ приготовления Подготовить массу – тесто: разотрите желтки с сахаром, добавить масло, дрожжи. Хорошо перемешать с мукой до полного растворения ингредиентов и получения однородной массы. Основное сделано, теперь переходим к изготовлению пирожного. Яичные белки с сахаром в браке до получения белой горки. Тесто раскатать на три коржика, квадратной или прямоугольной. Раскатать каждый из них наши взбитые белки с сахаром и посыпать толченых грецких орехов. Создаем вкусный крем: сливочное масло смешать с целую банку сгущенного молока. Хорошо взбейте массу с помощью миксера. Добавить в крем орехи и перемешать. Неподалеку тесто охладить и нанести крем (наружный – высокий – пирожок мазать не нужно). Так постепенно вы обнаружите, торт в форме компьютера. Фотографию вы можете увидеть ниже.

Ингредиенты для ноутбук дизайн

Для создания дизайн торта-компьютер и регистрации ноутбук, необходимо: Площадь вафельное тесто. Шоколад. Деревянные шпажки для.

Ингредиенты для производства мастики: двести грамм помады, 2 столовые ложки горячего сливочного масла, 600 г сахарной пудры, много цветов, красители для пищевых продуктов (количество ингредиентов можно увеличить, начиная от размера торта компьютере).

Способ приготовления

Процедуры для реализации нашего торт-компьютер: Возьмите вафельное тесто и вырежьте из них два прямоугольника одинакового размера, будут в будущем монитором нашего компьютера, ноутбука. Растопить шоколад на водяной бане, выложить получившуюся массу один из вафли нагрузки. Расположите по бокам деревянные шпажки и положите поверх другого, вафли, печенье. В результате базовые положить на короткое время в морозильник. 20 минут достаточно. Для создания клавиатуры делать то же самое, только без страницы. Также положить в морозилку на двадцать минут. Все это время, до тех пор, пока наш ноутбук будет затвердеть в морозильной камере, вы можете участвовать в создании мастики. Залить зефир в тарелку и добавить сладкий теплый сливочное масло. Поставить блюдо в микроволновку на четверть минуты. От этой процедуры зефир встает и набухает. Добавьте в получившуюся смесь сахар, сахарной пудрой и хорошо перемешать. В результате, у вас должна получиться масса не жидкая. Посмотрите на свою структуру, потому что тогда придется применять на следующий ноутбук, и вы не должны потреблять. Снять с нашей мастики штук, которые необходимы для создания и моделирования фигуры. Нарисовать одну из частей свой тон, полностью пропитанная его пищевого красителя. Выполнять все операции должны быть в сухом месте, немного могут сахарной пудры области рабочего стола. Руки должны быть немного покрыты сахарной пудры, чтобы гарантировать, что они не делают с мастикой. Оставшуюся мастику необходимо будет создать тусклый темно-серый покрытие нашего компьютера. Так как нам нужно, каштан покрытие из мастики на нижней части ноутбука. Разделите оставшуюся массу шпаклевки в двух частях. Прежде чем добавить тусклой темно-серой краской, а второй – бледно-каштановый, тщательно обработаны, все, без исключения. Замесить, пока смесь не станет однородной и одноцветной массы. Раскатать тесто красочные слои. Формирование ноутбуке

Когда шоколад на должность вафли хорошо твердеет, это время, чтобы вытащить из морозильника. Осторожно извлеките и покрыть получившейся помадкой, аккуратно разглаживая неровности руками. Лишние кусочки мастики отрежьте ножом, и эту поверхность смочить водой. Подожди немного и дать заряд хорошо высохнуть. Далее отправляем нашу основу для ноутбука в холодильник. В ожидании абсолютного застывания всей массы. Поставить тесто в холодильник на всю ночь. Приступить к оформлению торта. Приготовить крем, приведя ее в состояние, похожее на замазку. Взбейте еще раз до полной толщины, добавить один пакет свободная сливочного масла и четыре столовых ложки концентрированный сахарный сироп. Выложить консистенция на поверхности нашего пирога. И снова отправляем торт в холодильник, чтобы крем затвердел. После чего берем из холодильника и покрыть светло-коричневого цвета с мастикой. Таким образом, оказывается поддержка для нашего ноутбука. Теперь перейдем к корпусу ноутбука. С помощью деревянной палочки для соединения двух частей компьютера, создавать этикетки и буквы на клавиатуре и украсить интересные модели, тот же дисплей. Установить ноутбук на базе.

Наш маленький торт-ноутбук полностью готов! Автор: Денис Letvienko 24 Июля, 2018


banner14

Категория: Новости