Закрытие фестиваля "жар-2018" в Баку: Вера Брежнева, Зара, Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе и другие звезды


Опубликованно 30.07.2018 03:01

Закрытие фестиваля

Вера Брежнева

Фотографии будут дополнены.Вот и все! 3. Международный музыкальный фестиваль "жара" объявляем закрытым. Сегодня со сцены, которая традиционно находится на берегу Каспийского моря, отзвучали последние хиты, но среди звездных гостей также появились новые лица, потому что пропустить "жара" — пропустить десятки тем для разговоров в ближайшие месяцы. Как все прошло — говорят в нашем материале.

Церемония закрытия фестиваля "жар-2018", образцы предыдущего часа, началась с традиционной Красной ковровой дорожке. Перед фотографами в тот вечер вера Брежнева, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе, Юлия Ковальчук, Эмин Агаларов, Денис Клей, Диана Арбенина пошли и не только.

1/16 Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

2/16 Вахтанг kikabidse со спутником

3/16 Юлия Ковальчук

4/16 Zara

5/16 Юлия Барановская

6/16 Вера Брежнева

7/16 Диана Арбенина

8/16 Григорий Лепс

9/16 Денис Клей с женой

10/16 Эмин Агаларов с сыном

11/16 Александр Маршал

12/16 Тимур Родригез

13/16 Сергей Кожевников с семьей

14/16 Angelika Agora

15/16 Доминик Джокер

16/16 Белла Потемкина

Смотреть все

Прибыл в Азербайджан на финал "жара" и Zara. Как она призналась столпившимся возле журналистам, волноваться перед выступлением она началась еще несколько дней назад:

Я очень надеюсь, что мне будет тепло зрители. Я нахожусь на своем творческом вечере Валерия Меладзе и буду его и его песни. Я надеюсь, что мой концерт зрителям нравится, потому что это самое главное для художника.

Zara

Вера Брежнева

Сам Валерий Меладзе признался, что он очень рад, своих давних друзей и коллег на своем творческом вечере в рамках "жара". Кроме того, многие из художников, которых он знает давно и хорошо, открываются с него новую страницу:

Я никого не хочу выделить особо. Все очень старались, очень волновался. Я могу сказать, что мои песни были друзьями по-новому. Каждый из художников пытается их чем-нибудь. От этих песен новые цвета стали. А главное — мои старые друзья открылись для меня с новой стороны.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Что до организаторов фестиваля — Emin Gallura, Сергея Кожевникова и Григорий Лепс, вы были довольны результатами третьего "жара". По словам Эмин, этот фестиваль имел большой успех, но расти еще есть куда — в следующий раз Агаларов обещал мне в Баку еще больше звезд и готовим много сюрпризов.

В следующем году зрителей будет ждать еще больше сюрпризов. Сейчас мы заканчиваем эту "жару" и уже первого августа я встречаю обсуждать меня с моей командой, все мысли и идеи для следующего фестиваля. Художников, встречи нужно таким образом, чтобы каждый мог прийти снова, чтобы "жара" — это самая сложная часть,

рассказал Эмин.

Эмин Агаларов с сыном

Вскоре жар-2018 рассказал "" оправдала свое название: весь фестиваль наружная температура не опускалась ниже 35 градусов, 150 звездных гостей зажгли на сцене под открытым небом, состоялся первый концерт группы "Ленинград" в Азербайджане, а также такие Валерии, Леонида Добрый и Владимир Prince, творческий вечер Валерия Меладзе и Любови Успенской. И все это за четыре дня! Трудно представить, что нас ждет в следующем году, но мы обязательно вернемся в Баку, чтобы увидеть это лично. Мы встречаемся на том же месте ровно через год =)


banner14

Категория: Светская Хроника