Мария Шарапова вернулась к социальной жизни после веселья в праздник и посетил презентацию в Голливуде


Опубликованно 29.07.2018 10:04

Мария Шарапова вернулась к социальной жизни после веселья в праздник и посетил презентацию в Голливуде

Мария Шарапова

Среди поклонников 31-летний корт Мария Шарапова наверняка есть не только спортивные фанаты, но и забор. Потому что по отцовской линии победитель турниров большого шлема в одиночном имеет свою собственную компанию по производству сладостей под маркой Sugarpova. Шоколад, карамель и конфеты для спортсменов продаются в 32 странах мира. На другой день Мария объявлено о сотрудничестве с компании SBE Entertainment Group, которая занимается управлением отелей и ресторанов.

Презентация проекта состоялась вчера в ресторане блюда современной средиземноморской Клео в Голливуде. Всего несколько дней назад, папарацци, член Марии в отпуск со своей возлюбленной, 39-летний британский миллионер Александр Сын в Италии, и вот звезда уже вернулась к делам и социальной жизни.

Мария Шарапова и начальник SBE Entertainment Group Сэм Назарян

На мероприятии, Мария была в черные короткие, если ты не платье с рукавами полупрозрачными оборками Ganni. Однотонный костюм украшал текущей печати цветочные романтические Rome, нежно-голубой фиалок и ярко-оранжевого цветов. Ароматные бутоны, в этом сезоне мода как никогда и дня не проходит, чтобы какой-либо знаменитости, не засветилась в летнее платье с принтами перед камерами. Как мы видим, Мария также внимательно следит за тенденциями моды. В качестве обуви теннисист выбрал оригинальный темно-синий сандалии с аппликациями в виде глаз в предлагает бренд Pierre Hardy.

Как вы можете оценить эту картинку?


banner14

Категория: Мода