В Киеве клиника погибли два человека


Опубликованно 29.07.2018 05:40

В Киеве клиника погибли два человека

Киевские следователи имеют суд обвинительный акт в отношении 34-летнего уроженца Харьковской области, все и грабили жителей Киева и гостей столицы.

Об этом службе ГУВД столицы сообщили в пресс-

Ранее неоднократно судимый за грабежи и кражи злоумышленник действовал по такой схеме: сначала в непосредственной близости от станции метро и автовокзала “хозяйничал“ потенциальных жертв напитков, в ошеломленный маленький, и после потери сознания лишает пострадавшего. В результате противоправных действий двух жертв отравления умер. Фигурантов грозит до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Во время досудебного расследования работники Голосеевского управления полиции причастность злоумышленника есть три аналогичных преступлений, два из которых завершились смертельным: причиной смерти назвал судмедэкспертиза отравления малым и этиловый спирт.

Как уточнили в милиции, первый случай произошел в августе 2017 года на проспекте Голосеевском. Злоумышленник познакомился с мужчиной и “имеет“ его алкогольным напитком, в который заранее маленький скользнул. Когда жертва потеряла сознание, преступник сталь него мобильный телефон.

Аналогичный случай произошел в октябре 2017 года: злоумышленник отравил незнакомец, забрав сотовый телефон, кожаную сумку и банковские карты. И в ноябре 2017 злоумышленник“.“ малым еще от незнакомца, а затем ограбили: врачи не смогли спасти этого человека

Во время задержания правоохранители задержали преступников чужой сотовый телефон и медицинский препарат, который он постоянно носил с собой.

Уголовное производство расследуется по части 2 статьи 187 (разбой), частью 4 статьи 187 (разбой) и части 1 статьи 119 (убийство по неосторожности) уголовного кодекса Украины.

“Завершено досудебное расследование и обвинительного заключения направлено в суд. До назначения судом злоумышленник штрафов находится под стражей. Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества“, - отметили правоохранители.

Как сообщает в 2. Апреля, в Хмельницком банды отравителей судят.


banner14

Категория: Деньги