Братск, Центр молекулярной диагностики услуги специалистов


Опубликованно 28.07.2018 08:22

Братск, Центр молекулярной диагностики услуги специалистов

Современная медицина не стоит на месте, постоянно повышает уровень и качество своих услуг. Многолетний опыт показал, что в настоящее время необходимость открытия многопрофильных медицинских центрах, имеющих современное оборудование для углубленного изучения. Это Центр молекулярной диагностики в Братске на подбельского, 46. Информация об организации

Учреждение успешно работает уже более 4 лет. Открытие состоялось 12 февраля 2014 года. Это то, что население города Братска и его окрестностей имели возможность воспользоваться услугами квалифицированных медицинских специалистов, пройти под их контролем полной диагностики. В городе Братске Центр молекулярной диагностики-это медицинское учреждение, которое предлагает услуги для каждого посетителя.

Инновационное оборудование ежегодно обновляется, позволяет осуществлять контроль организма и установить или опровергнуть поставленный ранее диагноз. С помощью квалифицированных врачей для каждого посетителя составляется план лечения или профилактики болезней. Все специалисты, работающие в Центре молекулярной диагностики в Братске, обучение и получают лицензию для медицинской деятельности не реже 1 раза в 5 лет. Пациент, который решил доверить его лечение врачи клиники могут быть уверены в положительном результате. Специалисты и услуги

В братске Центр молекулярной диагностики предоставляет широкий спектр медицинских услуг. Профессионалы, которые здесь работают, получили карточку от образования до здравоохранения, включая медсестер, который управляет техникой для диагностики. Здесь работают врачи по следующим специальностям: терапевты; orl; урологи; педиатры; неврологов; гастроэнтерологи; кардиологи; офтальмологи; груди; дерматологи.

Особой похвалы заслуживает блок акушерства и гинекологии. За годы работы ее специалисты смогли помочь многим женщинам выносить и родить здоровых детей. Теперь, дети, рожденные в раннем возрасте, помещаются в специальный раздел, где есть все условия, чтобы провести техническое обслуживание. Благодаря прекрасным условиям, жительницы других районов и областей наблюдения и ведения беременности также приходят в Братске. Центр молекулярной диагностики в состоянии принять всех желающих, предоставляя услуги по доступным ценам.

В области исследования заболеваний учреждение выполняет комплексную диагностику. Здесь вы можете пройти следующие процедуры: МРТ, ЭКГ, УЗИ, кт. По запросу клиента выполняется в лабораторных и функциональные исследования. Также в Братске Центр молекулярной диагностики, вы можете провести вакцинацию от любой болезни.

График работы

Жители города скажут, где находится знаменитая медицинское учреждение, улица подбельского, 46. Это предполагает, что диагностический центр очень популярен среди населения. Посетите один из врачей, в часы работы организации: В будние дни с 8:00 до 20:00. В выходные дни, с 9:00 до 15:00.

Оператор Центр молекулярной диагностики в Братске поможет вам выбрать наиболее подходящее время для приема любого специалиста. Автор: Татьяна Agfa 16 Июля 2018 Года


banner14

Категория: Здоровье