В Киеве задержали похитителей сына атташе Ливии


Опубликованно 28.07.2018 07:46

В Киеве задержали похитителей сына атташе Ливии

В Киеве полиция задержала похитителей сына работник дипломатического учреждения, граждан Ливии. Об этом сообщил начальник полиции Андрей Создании на своей странице в Facebook в четверг, 28 июня.

По его словам, злоумышленников было двое граждан Египта. Мотивом преступления стал выкуп.

"В течение двух дней криминальной милиции города Киева, вместе с сделано шевченковского управления полиции провели следственно-оперативные действия, в котором задержали двух мужчин, которые похитили молодого человека и провел в гараже, причинил телесные повреждения, а также требовали у него деньги. Граждане Египта, которые живут на территории Украины за несколько лет", – сказал Создают.

Он отметил, что злоумышленники, очевидно, понял, что они похитили, и они пытались связаться с родителями жертвы.

"Но действия полиции в этом преступлении был задержан и достаточно оперативно задержали воров", – подчеркнул он Создает.

Полиция открыла два уголовных производства – по факту незаконного лишения свободы и вымогательства. Им грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, 25 июня в Киеве похитили гражданина Ливии, который является сыном финансового атташе. В тот же день похитил удалось найти в районе центр. Мужчина получил незначительные телесные повреждения.

Новости от Репортера.net в Telegram. Подпишитесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


banner14

Категория: Деньги