Мода Instagram: 11 французских блоггеров, которые могут (и должны) изучать стиль и отношение к жизни


Опубликованно 28.07.2018 02:23

Мода Instagram: 11 французских блоггеров, которые могут (и должны) изучать стиль и отношение к жизни

Полина Бали

Вчера, французской национальной футбольной команды после 20 лет, в очередной раз доказала, что она лучшая в мире. Примеру французский стиль в индустрии моды со временем — тенденции приходят и уходят, но классика берет и жилет способен украсить любой образ вне зависимости от сезона. Хруст багета, солнце Лазурного берега, Богемном кафе на Монмартре — французскую атмосферу головокружение и влюбиться. Просто хочу научиться жонглировать элегантный, сексуальный и удобные вещи в гардеробе, как виртуозно, как это делают истинные Парижанки. Пока футбольный мир разгадывает секреты успеха французов на поле SPLETNIK.RU решил выяснить, что это означает, сегодня французский шик и какие моды у тебя идеи заимствовать у французов блогеры прямо сейчас. Учатся на примере 11 набирающем популярность Instagram- — Аллез "Трехцветные" Вива ла Франс!

1. @agnes_mveme — 2 931 последователей

18-летняя Агнес, МИМ родом из Камеруна, но живет во Франции, когда ей было десять лет. Девушка учится мода и PR, а в 2016 есть блог в Интернете, где делится с подписчиками не только подробности их модно выглядит, но и красивые фотографии из французских городов, в том числе его родной город Дижон.

Образы Агнес-это современная интерпретация французской классики. Клетчатые куртки и береты Добавлено рваные джинсы и футболки с принтами, но без излишней пестроты или постоянное желание показать свои корни. Свитера, мини-юбки, романтичные топы с открытыми плечами в стиле Агнес напоминает о 60-х годах. Так что сегодня, вероятно, будет носить Анна Вяземское.

2. @lepetitmondedejulie — 57 800 абонентов

31-летняя Джулия Рива живет в Монпелье, на юге Франции. Ее стиль-это сочетание городского шика и беззаботного летнего отдыха на Лазурном берегу. Все варианты расцветок в горошек и полоску ретро стиль соседствуют с принтом леопарда. Чтобы узнать от Джулии, а сочетание шляпы с различными нарядами. Шапки, береты, кепки — все важный акцент в почти всех отношениях.

Радует своих поклонников Джули не только модные Луки, а иногда и рецепты французской выпечки за кадром остаются секретами своей стройной фигуры. Главный совет, чтобы "всегда выбирайте счастье". Ради этого чувства стоит подписаться на блог Джули. Если Жан-Люк Годар снял фильм "безумный Пьеро" сегодня, Джули с ее беззаботной и веселой улыбкой справился бы с главной ролью.

3. @regina_pisano — 11 900 подписчиков

30-летний Пизано Регина родилась в Южной Италии, но любовь к моде взяла ее в Париж. В 2017 году, она решила разделить свою страсть с пользователями сети, и начали Instagram. Женственный и классический французский силуэты близко к регине, но страсть итальянского характера проявляется в яркой палитрой цветов, фаворитом среди которых, по-видимому, розовый. Постоянный акцент на талии, оборки, шнуровка и яркие брючные костюмы — Реджина пишет в своем блоге, жизнь слишком коротка, чтобы носить скучную одежду.

4. @mylittlefashiondiary — 115 000 подписчиков

Эмили Higle из Мец — человек с довольно внушительным опытом работы в индустрии моды. Девушка изучал маркетинг, а затем работал с крупными брендами как Chanel, Луис Vuitton и Cartier в Париже. Влюбившись, она переехала в соседний Люксембург, но и оставить модный бизнес не можете. С 2010 года она ведет блог Мой маленький модный дневник. Ее приглашают на модные показы, она была послом так и НАРОВЯТ работал как блоггер с Кензо и Ральф Лорен.

Характерной особенностью стиля Эмили свободные блузки и рубашки, которые она связывает элегантно. В свой французский шикарная девушка успешно интегрирует одежды и аксессуаров от таких брендов, как balenciaga и грязно-белый.

5. @ariadibari — 86 500 подписчиков

26-летний Ария-ди-Бари — еще один итальянец, который нашел свое призвание во Франции. Девушка изучала моду и историю искусства в Провансе, и работал в качестве дизайнера сумок в Лондоне, но решил вернуться к этой, пожалуй, один из самых живописных регионов Франции. Влияние искусства вполне очевидно, что на ее стиль — некоторые из фотографий, запустить его через фильтры, будет похожа на очертания импрессионистов.

Характерная черта французов, "я одеваюсь стильно, не прикладывая к этому особых усилий" здесь находится в гармонии с пасторальный пейзаж и деревенский стиль с обилием цветочных платья, соломенные сумки и белыми оборками.

6. @paulinebaly — 474 000 подписчиков

Французская актриса и модель Полина Бали привлек внимание американских продюсеров, благодаря своему сходству с Брижит Бардо. Действительно, 24-летняя уроженка Сен-Поль-сюр-мер имеет что-то общее с французской кинозвезды: немного детское личико, пухлые чувственные губы, светлые волосы и челка. Полина тоже позирует в стиле Бардо.

Instagram звезды появился в рекламе и участвовала в показах, но ее амбиции явно не исключают завоевание Голливуда. Таким образом, для типичных образов, вдохновленных французским секс-символом 60-х годов, она добавляет шерсти и шелковые платья с глубокими разрезами.

7. @люсита__ — 6 057 последователей

Любимые цвета в мой гардероб 22-летняя Люсиль Гато сформирован национальный флаг — и это тоже очень по-французски. Вспомним классический жилет в стиле Коко Шанель и красные береты из парижских мимов. Люсиль интегрирует в этой палитре случайные. Белые блузки и трикотаж, деним и незаменимый обязательный красный акцент — будь то куртка или крошечный отделкой на рукаве куртки.

8. @anaispenelope — 5 439 последователей

28-летняя Анаис-это не только модный блогер, но и активистка и феминистка bodypositive движения. Так что ее стиль-это смесь французской романтики и лозунгов программного обеспечения. Милые соломенные шляпы и оборки в сочетании с футболки с принтами сообщения и элементы поп-культуры. Небрежный французский шик здесь transformirovalsya в борьбе со стереотипами и на всех уровнях. Если вы действительно хотите, вы можете комбинировать классическую полоску со спортивными кроссовками и колготками в сеточку.

9. @daphnemodeandthecity — 128 000 подписчиков

Зачем менять то, что идеально? 26-летняя Дафна Моро, а адаптирует под французский стиль, а не наоборот. Французский ведет свой Instagram, как будто вот-вот упадет в кадр какого-нибудь "девушки из Рошфора". Широкополые шляпы, романтичные платья, много оттенков розового и атмосфера беззаботности. Французский шик-это ничто без французского правила жизни, первым из которых является, конечно, то, что она должна наслаждаться.

10. @joannepalmaro — 14 400 подписчиков

Этот блог немного из нашей подборки, но безусловно заслуживают внимания. Ведет французская актриса Джоан palmero, но внимание мира моды к девушке обратился. Американский Vogue уже рекомендовала своим читателям следить за этим многообещающим французским. Перейти на блог Джоан необходимо не только для готовые идеи в качестве вдохновения, и впитать атмосферу, которая покрывает вашу голову, когда вы смотрите на любую фотографию.

Этот аккаунт Instagram празднует все французское — от Богемного образа жизни в кино "новая волна". Ее чувственные фотографии Джоан чередуется с изображениями Серж Гинсбург с багетом и юная Брижит Бардо с ее первого Каннского фестиваля.

11. @louisefollain — 184 000 подписчиков

22-летняя модель Луиза павших живет между Парижем и Нью-Йорком, но ее Instagram является воплощением французского шика. Однако, даже если Луиза была снята на фоне Амазонских джунглей или великая Китайская стена, Богемная атмосфера все равно не скрыть. Девушка воплощает образ Парижанки, которая прочно засела в нашем сознании благодаря Анна Карина и Джейн Биркин. Обе кинодивы, кстати, Луиза, очень похож.


banner14

Категория: Мода