Открытие фестиваля "тепло-2018" в Баку: Анна Седокова, Лейла Алиева, Сергей Лазарев, Эмин Агаларов и многие другие


Опубликованно 27.07.2018 16:16

Открытие фестиваля

Анна Седокова и Лейла Алиева

Жара догнала не только Европе и России, но и Азербайджана! И во всех смыслах этого слова: сегодня, на берегу Каспийского моря, где даже после захода солнца температура была около 30 градусов, начал свою работу 3-й Международный музыкальный фестиваль "жара".Пять часов непрерывного музыкального драйва, 75 художников, сотни журналистов из разных стран, тысячи зрителей в зале под открытым небом и миллионы у экранов телевизоров... SPLETNIK.RU так как он всегда был в гуще событий, и теперь подробно рассказывает о том, кто позировал на красной дорожке, шепот звезд за сценой, под чьи хиты не мог ни сидеть, ни Гость фестиваля и за его пределами.

Чтобы сразу начать с Звездные вечеринки, четырехдневный музыкальный марафон. Кто в этом году летал на "тепло"? Поверьте, это проще назвать те, которые не появляются на сцене фестиваля в курорте морской бриз курорт! Анна Седокова, Светлана Лобода, Сергей Лазарев и Ани Лорак, Филипп Киркоров, Наталья Ионова, Александр Панайотов, Елена Летучая, Юлия Барановская...короче, количество знаменитостей на квадратный метр в этот вечер зашкаливал.

Я горжусь тем, чтобы принять участие в третьем фестивале тепла. Такие проекты не позволяют стареть ни душой, ни телом

— поделился перед концертом Киркорова, который отметил, что, увы, не сможет остаться в Баку в течение четырех дней, потому что он должен был лететь к детям, которых он обещал.

1/26 Ани Лорак

2/26 Анна Седокова

3/26 Наталья Ионова

4/26 Елена летали с мужем Юрием Analogovym

5/26 Сергей Лазарев

6/26 Юлия Барановская

7/26 Яна Чурикова

8/26 Анна Седокова и Лейла Алиева

9/26 Мария Захарова

10/26 Группы Артик & Асти

11/26 Спасибо

12/26 Александр Панайотов

13/26 Эмин Агаларов

14/26 Алексеев

15/26 Яна Чурикова

16/26 Григорий Лепс с группой Космос девочек (справа от певца, его дочь Ева)

17/26 Группа "время и Стекло"

18/26 Ингрид

19/26 Любовь Успенская

20/26 МОТ с женой Марией Мельниковой

21/26 Николай Басков

22/26 Томас Н'эвергрин

23/26 Стивен Сигал

24/26 Сергей Кожевников с семьей

25/26 Белла Потемкина

26/26 Согдиана

Смотреть все

Стоит сказать, что в Азербайджане в этом году летали и зарубежных знаменитостей. Итак, первый день фестиваля на красной ковровой дорожке прошлись по итальянской певицы Ингрид и американский актер и хороший друг Эмин Агаларов (один из основателей и идейных вдохновителей "тепло") Стивен Сигал. Последняя, кстати, не просто наблюдали за концертом из ВИП-зоны — он вышел на сцену, чтобы спеть дуэтом с Эмином.

Эмин Агаларов

Стивен Сигал

Стивен Сингал и Эмин Агаларов

В объективы фотографов, освещавших событие сегодня же официальный представитель МИД РФ Мария Захарова и президента Азербайджана Ильхама Алиева дочь и бывшая жена Эмина Агаларова Лейла Алиева, что столб возле красной дорожке фанаты могут не отпускать на протяжении долгого времени. И Лейла не спешила — каждый раз, оставляя автограф и сделать селфи.

Фестиваль "жара" является одним из самых амбициозных и интересных проектов. Я рад, что он в третий раз в Баку и собирает такое огромное количество знаменитостей со всего мира. Для некоторых из них это первый визит в Азербайджан. Я желаю вам всем приятного вечера. Уверен, что он запомнится всем на долгое время

— сказал Алиев.

Анна Седокова и Лейла Алиева

Мария Захарова

Кстати, завтра, 27 июля, состоится уникальное лунное затмение: во-первых, он будет самым продолжительным в 21 веке, а во-вторых, Луна во время его так можно приблизиться к Марсу, которые будут окрашены в малиновый цвет. Однако, по словам Эмин, никто на это явление не обращать внимания, потому что все внимание будет приковано к происходящему на "тепло".

Светлана Лобода

Филипп

Поэтому Анна Седокова призналась нам, что на фестивале царит невероятная атмосфера и энергия бьет ключом.

Тимати

Егор Крид и Тимати

Группа "время и Стекло"

Второй день фестиваля будет не менее богатым в громких дуэтов и интересные события. В шоу Валери, которая появится на сцене в компании звездных коллег и друзей, а также сольный альбом Леонида Агутина и Владимира Преснякова. И это еще не все сюрпризы, которые подготовили в этом году организаторы "жары" Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников.

Все очень интересно, как обычно SPLETNIK.RU рассказать в социальных сетях и в большом докладе на сайте в конце концерта. Следите за обновлениями!


banner14

Категория: Светская Хроника