Медальоны из свинины: рецепт с фото, особенности приготовления, ингредиенты


Опубликованно 26.07.2018 20:24

Медальоны из свинины: рецепт с фото, особенности приготовления, ингредиенты

Блюда из свинины очень разнообразны. Нравится многим. Рецепт свиные медальоны поможет украсить любой стол. Готовят их по-разному, главное блюдо-это просто кусочки свиного мяса с добавлением специй. Заранее обжаривают на сковороде, чтобы сок от мяса в них запечатался, остался внутри. Это действие в дальнейшем помогает получить нежное, сочное мясо. Затем кусочки запеченные в духовке. Здесь главное-не передержать! Тем не менее, можно найти различные советы, например, некоторые заранее Марино мясо, а кто-то делает начинку из сыра и зелени. В любом случае, это блюдо подходит как для ужина так и для праздничного стола. Вкусное блюдо со сметаной

Метан соус является прекрасным дополнением к мясу. Что нужно для приготовления медальонов из свинины с рецепт? Несколько простых ингредиентов: два килограмма свинины; лук; пучок зеленого лука; 250 мл сметаны; 50 граммов растительного масла; сто грамм сливочного масла; соль и перец; крем 75 мл, содержание жира 10%.

Особый пряный рецепт свиные медальоны в сливочном соусе дает знать, зеленый лук. В качестве гарнира можно предложить овощи или отварной рис.

Приготовление блюда: описание

Для начала мясо вымыть, разрезать на кусочки по три сантиметра. В кастрюлю наливают около 25 мл растительного масла без запаха. Греют. Кладут куски мяса и обжаривают с двух сторон до получения корочки.

Мясо извлекают из кастрюли, добавить остатки растительного масла. Лук очищают и мелко нарезают. Зеленый также китайский и отправляют на сокращение в кастрюлю. Когда лук станет прозрачным, добавьте сметану, сливочное масло и сливки. Приправляют все солью и перцем. Когда ингредиенты горячей, добавьте в нее свиное мясо и тушат под крышкой еще тридцать минут, периодически помешивая. Что интересно, этот рецепт свиные медальоны с соусом? Получается пряный, с помощью обжаренный лук. Также мясо выходит нежное и сочное.

Нежное блюдо из свинины: на сковороде и в духовке

Этот рецепт-медальоны из свиной вырезки очень прост, но результат выходит нежное блюдо. И его секретное кошка заранее мясо. Чтобы приготовить это блюдо, нужно взять: 700 граммов корешка; соль и черный перец; сухого тимьяна; три столовые ложки оливкового масла, масло, мясо.

Для начала нужно подготовить мясо. Его тщательно промывают. Обрезают излишки жира. Разрезать на мелкие кусочки толщиной в три сантиметра. Посыпать специями, а также мечтают тимьяна. Можно также добавить в блюдо остроты, разрезав на две части, одну дольку чеснока. Заправляют все оливковым маслом, перемешать, чтобы кусочки равномерно покрыты ингредиенты для маринования. Оставить мясо на тридцать минут.

Теперь оставляют в печи до 180 градусов, чтобы было теплым. Сковороду также теплая и сильная. Кусочки мяса отправляются произведений с двух сторон до образования корочки. Затем кладут мясо на вертеле. Этот рецепт свиные медальоны в духовке позволяет получить нежные кусочки. Главное, не держать мясо дольше семи-десяти минут. Сервируется блюдо с легкими гарнирами из овощей.

Медальоны с коньяком, мягким и сочным

Для приготовления этого вкусного, но простого блюда нужно взять: свиные обрезки; пару зубчиков чеснока; растительного масла; 30 грамм коньяка; соль и перец по вкусу.

Для начала мясо нарезать ломтиками толщиной не более трех сантиметров. Затем с рук втирают в них соль и перец. В процессе лучше помять кусочки, чтобы они были более мягкими.

Рецепт свиные медальоны в кастрюлю, поэтому нужно сильно нагревать, добавив растительное масло. Жарит медальоны с одной стороны около трех минут, возвращаются. Чеснок очищают и разрезают на половинки, добавить в кастрюлю. Теперь вливают коньяк, он должен загореться. Можно снова перевернуть мясо, но мы должны быть осторожны! Теперь, когда мясо будет готово, каждый кусочек заворачивают в фольгу и оставить так в течение пяти минут. Положить в блюдо с легким гарниром, также можно полить соусом из сковороды.

Свинина с сыром и зеленью

Вкусное, изысканное блюдо можно получить, приготовив медальоны из свинины по рецепту, представленному ниже. Для него нужно взять: 700 грамм говядины; сто граммов сыра; пучок любой зелени; соль и перец по вкусу.

Для начала, готовят нежную начинку. Для этого зелень вымыть, крошат в большую. Сыр также нарезать на кусочки среднего размера.

Теперь готовят мясо. Разрезать свинину на кусочки толщиной около двух сантиметров. Слегка отбивают. С одной стороны делают надрез, своего рода карман. Со всех сторон натирают мясо солью и перцем, в кармане тоже. Закладывают внутрь пару кубиков сыра, овощей. Сними зубочисткой, чтобы сыр не вывалился.

На сковороде разогревается, добавляется немного масла, можно растительного и сливочного масла. Жарит медальоны коры с двух сторон.

Печь нагревается до 200 градусов. Медальоны выкладывают на противень, остатки сока в кастрюлю, вылить туда же. Закрывают форму крышкой или фольгой, отправляются на пятнадцать минут. Отделка кухни, чистки, зубочистки. Главное, не обжечься горячим сыром! Этот рецепт из свинины медальоны может стать настоящим коронным блюдом.

Медальоны с беконом

Нежное блюдо, можно получить, не держать мясо в маринаде. Для этого берут: 500 грамм мяса; 8 полосок бекона; соль и перец по вкусу.

Можно приготовить и в меру острый соус на основе горчицы. Для этого, нужно взять: 1,5 столовой ложки горчицы; столовую ложку сахара; две столовые ложки воды; пару столовых ложек майонеза.

Свиные обрезки моют, ожирение и разрезают на кусочки по два сантиметра. Каждый оберните ломтиком бекона, можно закрепить края шелка. Щедро укладывают кусочки перец, солят.

В кастрюлю налить немного растительного масла, разогреть. Отправляют там медальоны, обжаривают с двух сторон, чтобы запечатать мясной сок. Готовые кусочки выкладывают в форму для выпечки и держат в разогретой до 170 градусов духовке около 25 минут.

Для соуса соединяют все ингредиенты в миску и тщательно перемешать. Соус охладить в течение приблизительно десяти минут. Это позволяет, что все ингредиенты смешиваются. Вы также можете украсить с соусом, свежей зеленью. Вы получите терпкий, немного пряный, но мягкий благодаря сахарному песку.

Нежное мясо в выращивать

Чтобы приготовить медальоны из свинины в выращивать, рецепт ниже, что подойдет лучше всего. Для него нужно взять: 600 граммов корешка; три зубчика чеснока; одна чайная ложка семян кунжута; одна головка репчатого лука; 500 мл минеральной воды; сок половины лимона; специи, например, смесь перцев, тимьян и свежий имбирь – половина чайной ложки; соль по вкусу.

Если вы хотите, некоторые виды специй могут быть заменены на другие. Но эти являются лучшими. Как приготовить медальоны из свинины? Описание шаг за шагом

Свинину промывают, срезают поворот, нарезать ломтиками толщиной два сантиметра. Лук очищают и нарезают кольцами, имбирь трут на мелкой терке. Чеснок очищают и разрезают на половинки.

Сначала медальоны из мяса морской. Для этого, смесь специй, чеснок, кольца лука, семян кунжута, добавить соль. Залить минеральной водой, чтобы она закрыла мясо. Поливают соком лимона. Оставить мясо в таком состоянии минимум на один час.

Теперь медальоны кладут в миску выращивать. Включают режим "Выпечка" и есть мясо около сорока минут. Подается со свежими овощами или гарнирами из круп.

Вкусные блюда из мяса-отличный вариант на каждый день. Однако, можно готовить свинину, чтобы все гости будут приятно удивлены. Это свиной медальон. Они любят мужчин, но дамы не откажутся от куска. Чтобы приготовить это блюдо проще простого, достаточно иметь под рукой обрезки, специй и растительного масла. Весь секрет в том, чтобы блюдо не потеряло свой сок, остается мягкой. Это позволяет жарить на сковороде. Посуда должна быть очень горячей, и нужно быстро приготовить. Также, если есть время, необходимо замариновать кусочки со специями. Это поможет вам получить действительно вкусное и ароматное блюдо! Подавать медальоны этого типа мясо лучше с овощами. Так, отличным сопровождением будет жареный кольцами кабачки или салат из свежих овощей. Автор: Регина Федотова 16 Июля 2018 года


banner14

Категория: Новости