Серена Уильямс, Белла и Джиджи Хадид на премьере фильма "Быть спокойной"


Опубликованно 26.07.2018 08:40

Серена Уильямс, Белла и Джиджи Хадид на премьере фильма

Джиджи Хадид, Серена Уильямс, Белла Хадид

Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера документального фильма о знаменитом держите Серена Уильямс. Первыми увидеть картину, что "Серена" (Being Serena) и поздравить спортсмена с таким важным для нее событием пришли ее муж Алексис Оганян, сестра Венера, Джиджи и Белла Хадид и Vera Wang.

Алексис Оганян и Серена Уильямс

В мероприятии сестры Хадид появились в брючные костюмы. Но, казалось, совершенно другой. Джиджи, который недавно отпраздновал свой 23-й день рождения, он дал предпочтение, бежевый автомобильного и носила брюки и куртки oversize (кстати, на голое тело) с вышитым на лацкане буквой " S " (видимо, в честь Серена), вместе с классические туфли. В макияже сделала акцент на губы, накраситься своей помадой темно, и глаза нарисованные стрелки.

Джиджи Хадид

Ее 21-летняя сестра прибывает на премьере фильма в черный деловой костюм, t-рубашка белый и серебристо-белые кроссовки. Выбор в пользу спортивной обуви, это довольно классический повседневный стиль сделал вид. Аксессуары для нее в этот вечер служили круглые серьги и золотой значок в форме буквы S в его куртку.

Белла Хадид

Джиджи и Белла Хадид

Что цена более спокойной, выглядела очень гламурно. Теннисистка позировала на красной ковровой дорожке в белом платье с вышитыми блестками рукавов. Он завершил ее образ элегантный сандалии бежевый и большие серьги обруча. Ее макияж был выполнен в розовых тонах: и глаза, и губы были окрашены в этой цветовой гамме.

Фильм "Быть спокойной", напомним, рассказывает историю нового этапа в жизни звезды, которая, как известно, изменилось с рождением дочери Олимпии, а также сложные роды и семейная жизнь с ее муж Алексис они мечтают.

Серена Уильямс

Алексис Оганян и Серена Уильямс

Винус Уильямс

Vera Wang


banner14

Категория: Мода