Меган Марка мягкий, розового цвета и платье и принц Гарри посетили выставку в Лондоне


Опубликованно 25.07.2018 21:06

Меган Марка мягкий, розового цвета и платье и принц Гарри посетили выставку в Лондоне

Меган Марк и принц Гарри

Уимблдон закончился, и 36-летняя Меган Марка продолжает радовать поклонников яркими образами моды. Сегодня герцогиня Высыхает вместе с мужем, принцем Гарри, появилась на открытии выставки в Лондоне, и один раз выиграл все свои стильный лук. Бледно-розовое платье-поезд с руками хорошо подошел к цвету кожи, Меган — этот оттенок стилисты уже не первый раз собирают для своей дочери. Компьютера, который был дополнен лодки и catch в тон, ну, а завершением образа стали легкий макияж (красится новоиспеченная герцогиня сама!) и любимый небрежный пучок.

Интересно, что платье, Меган — канадского бренда House of Nonie, что она любит еще с тех времен, когда я жил в Торонто во время съемок в сериале "Форс-старший" (он, кстати, герцогиня очень скучает).

Меган Марк и принц Гарри

В мероприятии, супруги прибыли в хорошем настроении: может быть, они и правда раздражает, скандал и неприятные ситуации, с участия отца Меган, но виду не подают — сияют от счастья, как и положено молодоженам, и добрым, журналистов и гостей.

Выставки, гости, которые сегодня стали герцогов Высыхает, посвященный Нельсон Мандела, странный общественный и политический деятелю и один из самых известных активистов в борьбе за права человека. Мандела был знаком с матерью принца Гарри, принцесса Диана, и сам Гарри много позже он встретил вдову политики и даже участвовала в тюрьму, в которой провел 18 лет.

Меган Марк


banner14

Категория: Мода